Muza

Откуда появляются слабые мужчины с тенденцией альфонсов? Некоторые из них прямо- красавцы, качки, а копнёшь поглубже- хлипкие и немощные. А Вам такие встречались? 🖼

Ответы
Ирина

Видела в поезде.Красивейший парень и старая мерзкая тетка.Видно,что парень смущался.Судить не берусь.Почему-то было жаль его.Могла бы понять если бы он был с женщиной из тех,кто стареет достойно.Это еще куда ни шло.А та была развязная,прокуренная.

Muza

А может это были совсем не те отношения, может это его опустившаяся родственница, вот он и стеснялся...

Ирина

Нет.Именно те.Там были слова и шутки.Ошибиться было невозможно.Дама материально хорошо обеспечена.

Muza

А...понятно...

Ирина

😏

Андрей Берзенин

Спортсмен крайне редко бывает " хлипкими" внутри. Спорт это прежде всего воля. Какие-то исключения бывают, ну, так и среди некрасивых людей тоже встречаются хорошие. Правда, крайне редко. А вот среди хилых сильных духом ещё меньше.

Margaret Www

Появился спрос.Богатым женщинам не нужен мужчина умеющий зарабатывать деньги. Она их сама зарабатывает. Хочет быть свободной. А для вечеринок как раз такой подойдёт.

Muza

Ну да, или ещё для чего...Но всё это поверхностные, не сердечные связи.

Стас Васильев

нет. Всё чаще встречаются женщины качки с сигаретой в зубах вся как сука вышедшая из зоны в партаках. От бля только члена не фатает.

Muza

А я разве говорю, что ВСЕ? Я просто спросила:"Встречали, или нет?"

Стас Васильев

вы дядек, я тётек. Всё по честному.

Muza

Ну ладно, как хорошо, что ни мы, ни наши знакомые к их числу не относимся! 🙂

Стас Васильев

это чудно!!

Muza

👍

Любовь Фомина

Мы их такими сделали ! Война забрала лучших. Женщины потом тряслись над мужчинами , баловали своих сыновей , Вот и результат !!!!

Muza

Да, а часто просто мужчины устраняются от воспитания сыновей, и сами ведут себя, как избалованные дети

Виктор Соловьев

Посмотрите сколько одиноких женщин воспитывают мальчиков. Нет у нее мужских качеств.редкость чтобы вырос мужчина....

Muza

Но у них же есть дяди, дедушки...

Виктор Соловьев

Если вместе живут-мир в семье то должно быть хорошо...Но обычно она отдельно.-вот в чем заковырка...

Muza

Да, и ещё если трясётся над ним и не даёт ничего делать, или не приучила.

Виктор Соловьев

Вот и растет эт

Muza

ага...

Яков Остер

Встречались всякие-Закалка характера и тела начинается с рождения,И степень закалки зависит от окружающей среды!

Валерий Вовк

А к кому вопрос? За девушек не отвечаю. Ну не повезло некоторым из них, хотя таких особей мужского пола хватает.

Роман

а та сходи на стройку или к грузчикам ,а не к той п....те которая тусуется в клубах

Станислав Бондаренко

Неужели и не знаешь - Никита Джигурда!!! ЧМО и конченное, самый яркий пример.......

Muza

Да, таких много найдётся.

Станислав Бондаренко

О тож!!!!!!!!

Наталья Попова

Увы, да. Поняла быстро, что альфонс. На третий день знакомства попросил денег.

Muza

А на первый день переночевать нет? 😱 Какой-то прямо очень сдержанный альфонс.

Наталья Попова

Нет,ночевать сразу не просился. Решил проверить меня на платежеспособность. Увидел на мне золотое кольцо, оставшееся от мамы, и решил, что меня можно будет раскручивать на деньги. Это было в конце 70-х годов.

Muza

А на каком основании он решил, что Вы пойдёте на это? Слишком красивый что ли?

Наталья Попова

Ну, это уже другая глава.

Muza

😏 🙂

Cheslava Dashkevic

Нет ! В наше время таких почти не было ! Во всяком случае мне ...не встречались !

Олег

Женщины (МАМЫ) делают таких красавцев,а потом охают,как же так.

Elena Bark

Да. Зато как выгодно смотрятся на их фоне нормальные мужики

Muza

Это точно.

Андрюшка

видимо мамули постарались сделать из них девочек люсь

Muza

🙂

Роберт Мелконян

я лизбиян. люблю женщин. альфонс- это не мужик. это чмо

Muza

Но он же тоже любит женщин. 🙂

Роберт Мелконян

альфонс- тот кто "любит" за что-то. Чем он отличается от проститутки?

Muza

Разве он любит свой объект? Это - не любовь, это услуга

Николай

Так девушки на таких и обращают больше внимания.....

Muza

Да ну, тётеньки, может быть некоторые.

Николай

Да прекратите, и молоденькие и взрослее. ...

Muza

Ну, у молоденьких пока амбиции, это они хотят, чтобы их одаривали, да и денег у них нет, а вот тётеньки одинокие, богатенькие , с определённым складом характера, вполне могут купить такую "любовь"

Николай

Да не покупают, просто ведутся....

Евпатий

Они не для того, что бы поглубже копаться....🤓 🌹

Олег Коноплев

Я трудовик...Педагоги -филологи...Очень похожи)))

Эвелина

Я их в упор не замечала и вычислила мгновенно