In
Ingvar

есть у меня две знакомые девушки. образованные, умницы, красавицы. но при этом бандитки страшные. тут недавно одна из них выкладывает в соцсети фото какого-то известного качка-модели и комент: "ябывдула". вторая тут же отвечает: "я бы тоже, но мне как-то неудобно... я замужем". когда проржался, подумал, что иногда полезно повернуть ситуацию

Ответы
На
Ната

👍👍👍класс,можно взять на вооружение ?))),сломать мужчинам психику?)))

In
Ingvar

ага)))

Alisa Айк

Посмотрите на это с другой стороны....Ну что им и помечтать нельзя?

In
Ingvar

запросто

Alisa Айк

☺️

Бабайкин Юрий

Чего они вдувают?

In
Ingvar

так в том то и дело, что как бы нечем)