Ля Котяка..

Лучший шкаф-это...стул?))

Ответы
Елена Давлятшина

Нет, судя по тому что куда больше влазит это или тахта с отделом хранения или шкаф с раздвижными дверцами аля 120*220 и аналогов

Алина Атаманчук

да, это конечно удобно , пришла скинула и вот , утром встала , что бы никого не будить , шкафами не стукать ,одела и ушла

Ля Котяка..

..утром,как правило,надеваешь другое..

Алина Атаманчук

ну так подготовила все погладила скинула и утром одела

Ля Котяка..

..подготовить и постоянно заваливать стул одеждой-разные вещи)

До Г

Подчинение одного индивидуума другому также невыносимо в сексуальных отношениях, как и в международной жизни.

На
Ната

у дочки такой шкаф и у мужа)))в субботу убирается а потом опять образовывается))

Ля Котяка..

..о,как понимаю..))

На
Ната

😂невыносимо))ещё комод есть)))

Ля Котяка..

..а мой кресло использует)

На
Ната

а как с носочками ситуация?есть место неизведанное куда ходят умирать

Ля Котяка..

..туда же-на кресло, в уголок..))

На
Ната

😂

Владимир Волоха

Нет-это жилье в котором ты живешь и удобства которые ты создаешь в этом жилище

Владимир Волоха

Семья должна расти и развиваться физически и духовно и в глобальном смысле всего жизненного

Ля Котяка..

..чего вашей семье и желаю..)

Владимир Волоха

И вам удачи здоровья и любви

Ля Котяка..

С уважением..........

Владимир Волоха

Взаимно

Александр Тряпичкин

Конечно! У Нас же как всегда, только разделся и говорят ; сходи ка за хлебом)))

Ля Котяка..

С уважением.....)

Александр Тряпичкин

ещё б без уважения)))) 😀😀

Ля Котяка..

..нудык..)

Дон Трамп

До трёх лет?! Это же не высшая мера! Вот высшую меру я с трудом переношу!

Дон Трамп

Ну давай расскажи мне о своём представлении этого грешного мира

Ля Котяка..

..рассматриваешь варианты?

Дон Трамп

Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.

Ля Котяка..

Если не учитывать,что и о тебе так же подумают...

Дон Трамп

Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.

Виктор Аверьянов

Блин, тонко подмечено. Можно и прямо на пол. Правда крику больше.

Ля Котяка..

..не,ну на пол...это уже негигиенично)

Виктор Аверьянов

Зато быстро и всё в кучке до самого утра. Вдруг кому-нибудь стул понадобится.

Ля Котяка..

..дануна...куча-мала...сомнется же за ночь)

Виктор Аверьянов

Ну не знаю. Расправь что-ли

Ля Котяка..

..вооот,на вешалку и в шкафчик)

Виктор Аверьянов

Так хорошо начала...

Аркадий Некрасов

в моем случае пока это детский столик ) шкаф в процессе сборки

Ля Котяка..

..))))

Aman Ospanov

Это так , и бывает, особенно уставшим приходишь с работы

Ля Котяка..

..понятно

Николай Шевкунов

Это точно и главное практически есть везде и всегда .)))

Ля Котяка..

..хи)

Abdukarim Shekhov

Знаешь Ля что для стуля все лица к одному...это правда?

Ля Котяка..

О.уважаемый Abdukarim Shekhov,если вы-стул...вам видней)

Abdukarim Shekhov

не видней! по моему вам виднее....я тоже не русский может я ошибаюсь

Антон Петельчиц

Ежедневный утренний стул говорит о Вашем здоровье

Ля Котяка..

)))))))))))))))))) каков стол,таков и стул,но вопрос про другое))

Аля

да нет у меня специальная вешалка стоит в спальне

Людмила Кузьмина

Глядя на моих детей, и детей моих друзей - ДА!!!)))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

как то так. на спинку много чего навалить можно

Ля Котяка..

вот-вот

Ага Фон

во всяком случае найти всё можно быстрее))

Ля Котяка..

..эх,мальчишки...))

Ага Фон

эх девченки,любите всё усложнять))и носки мы не раскидываем,мы метим территорию))

Ля Котяка..

..ой,эта песня про носки.........))

Анатолий Каршигин

вы глубоко ошибаетесь это полная женщина

Ля Котяка..

..вам видней)

Галина Барабаш

Да нет. Порядок в голове - порядок в доме.

Ля Котяка..

воот

Артур Дубровец

Не под диваном, моя жона такая она знает)