Александровна

У всех свои проблемы: у женщин при полном шкафе-нечего надеть. У мужчин при полном холодильнике-нечего пожрать!!))))))

Ответы
Алексей Малахов

Где он? "Полный холодильник", из мяса-только мышь повесившаяся из продуктов-только запах. И в очередной рах подходишь к нему и открываешь, в надежде что там что то ещё есть что ты просмотрел-как ружьё в расказеЛондона "Любовь к жизни"-должен быть ещё патрон...

Serg

Хм, при полном холодильнике у меня нет таких проблем! ))) А вот когда у нее новую порцию шматья загрузили в полных шкаф, а у меня в холодильнике мышь повесилась, тогда да, проблема.

Arkadii Gurevich

А все из за разделения труда если при полном холодильнике нечего жрать значит руки растут не оттуда! если при полном шкафе нечего одеть не оттуда растет голова

Евгений Бортников

какой ужасный пример !!! на счет пожрать... заморачиваються все вне зависимости от пола... к примеру "дорогой я хочу ананас... будит в 3 часа ночи"

Александровна

Это ж анекдот))))

Евгений Бортников

в таком случае, это высказывание еще более несуразно, чем если это была заметка из бытовухи

Сергей Анахин

Если бы. А откуда животы на 7 месяце у мужиков. Меня жена выгоняет с кухни и грозится повесить замок на холодильник.

Борис Алиев

А мне всегда есть что надеть при почти пустом шкафе и что поесть при почти пустом холодильнике. Я живу скромно.

Елена Хлыщикова

Ага. У женщин когда нечего надеть - это когда нет ничего нового, а у мужчин - это когда нет ничего чистого.

Eвгнений Груздев

это натура женщин они модницы а у мужчин если полный холодильник и нечего поесть то он зажрался

Edward Baranoff

Более того, у женщин :мне это надеть или это, а ты меня не понимаешь и не хрена не знаешь

Евгений

Потому что остаются открыты 2 вопроса: КУДА надеть и что ПРИГОТОВЛЕНО)))))

Александровна

В яблочко!!!!!!!

Бесик

Библия учит людей любить друг друга, а Кама-сутра объясняет как именно

Ал
Александр

чушь. не может быть нечего пожрать при полном холодильнике

Алекс Хватов

я че должен сам холодильник открывать и греть еду?

Алекс Хватов

нахер я женился тогда

Вовка

😅😅😅😅😅😅😅

Любовь Фомина

У меня всегда есть, что одеть, и что поесть !

Александр

Да ладно,вообще нас в хомяки записали)))

Бы
Бывает!

Никогда не пойму любовь к жратве!

Ирина

у каждого свои болезненные темы

Пилигрим Пилигрим

на я самодостаточен))

Ирина

конечно пошел в кафе и поел

Пилигрим Пилигрим

нет нет и нет, я люблю домашнее, у меня руки растут откуда надо

Ирина

надо жену кормить

Валентина Садовенко

Это не версия это правда жизеи

Анатолий Степанов

ЕСЛИ НЕТ ПЕЛЬМЕНЕЙ ХОЛ. ПУСТОЙ