Валерий Киселев

Интересно: на телеканале "Россия1" минуту назад кто-то заговорил о Грудинине. Что это? Он опять кому-то угрожает?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Украл много и поймали.

Валерий Киселев

Это Вы просто так сказали или Вам что-то доподлинно известно?

Ма
Марина

У моих соседей родственники в совхозе этом живут.

Валерий Киселев

И что они говорят эти соседи, у которых родственники в этом совхозе живут.

Ма
Марина

Что он всех обокрал,все паи земельные под угрозой забрал. Да собственно даже программа такая была,где некоторые работники из этого совхоза тоже самое рассказывали.

Валерий Киселев

Всё понятно. Только сейчас почему вдруг опять на одном пока из центральных каналов СМИ? Им-то какой интерес?

Ма
Марина

Обещали ведь-найдут наворованные деньги,будут отправлять пенсионный фонд.

Валерий Киселев

Боюсь, что не там ищут. Начали с нянечек и с тех, кто комнаты сдаёт, чтобы кое-как прожить.

Андрей Мурадов

а кто такой Грудинин

Андрей Мурадов

Совхоза в прямом понимании давно нет.Есть ООО с таким названием.Это торговая марка,не более.

Валерий Киселев

Хорошо! Пусть будет по Вашему, если Вам это так важно.

Андрей Мурадов

Важно,очень важно.Подмена социалистических понятий,на капиталистические.Да и Грудинин не директор -наёмный работник на зарплате.А хозяин.Кстати очень не любит платить налоги государству.

Валерий Киселев

Счастья Вам, особенно, если Вы верите фактам, а не слухам!

Андрей Мурадов

я верю своим глазам.Живу недалеко и часто бываю по работе в этом совхозе

Нелли Ушакова

А кому он угрожал??

Галина Хурчакова

ну, да,сотрясать воздух, а вы то,что сделали?

Валерий Киселев

Боюсь, что перечисление того, что сделал я, действительно, в данном случае, будет сотрясанием воздуха. Вы же можете не поверить, что я вместе с другими депутатами Моссовета не позволил К.Попову и Ю.Лужкову продать пл. Гагарина голландцам.

Нелли Ушакова

Это работа. И каждый делает то,что может..

Валерий Киселев

Я не буду вспоминать, что я ещё сделал, а то Вы и то решите, что работа. А в Моссовете мне денег не платили.

Валерий Киселев

Так нас и разогнали в 90-х.

Фа
Фатиния

За границу уежает

Валерий Киселев

Если все подобные Грудинину уедут, у нас точно возобладает строй воров.

Валерий Киселев

Думаю, гораздо честнее большинства наших правителей.

Фа
Фатиния

...а что же этот честный не всё указал в декларации,что у него в Израиле есть особняк?!

Валерий Киселев

К сожалению, далеко не все россияне фильтруют информацию, поступающую из СМИ. Особенно, если смотрят только центральное "независимое" ТВ.

Валерий Киселев

Это Вы о тех, кто смотрит ТВ или вообще обо всех кроме нас с Вами.

Владимир Лопаткин

Бла, бла, блисст.

Валерий Киселев

Но причина какая-то есть об этом говорить.

Валерий Киселев

Без причины ничего не бывает. Замарать или что-то почистить. Подождём.

Людмила Канивец

Да кто он такой?!

Валерий Киселев

Директор ООО "Совхоз имени Ленина", один из претендентов на должность Президента России.

Павел Мерзликин

А кто это?)))

Валерий Киселев

Председатель колхоза имени Ленина в Подмосквье.

Павел Мерзликин

Что-то не срослось, или не то посеяли опять?)

Валерий Киселев

Говорят с женой что-то не поделил.

Павел Мерзликин

Понятно, бизнес в семью всегда только разлад вносит.)

Елена Мансурская

не слыхала

Валерий Киселев

Может ещё услышите. Думаю, не просто так вспомнили, имею ввиду ТВ..