Луиза Бальтазар

Что для вас отдых?

Ответы
Надежда Щербакова

Это занятие, позволяющее отвлечься от проблем и забот, что-то успокаивающее. Для меня рисование, мозаика. А иногда отдых-это активность, танцы например, или поход в театр, на концерт. При желании можно много видов отдыха найти, зависит от настроения.

Андрей Куцаев

Еду как то раз из Питера в Выборг , на дороге стоит барышня , голосует ,конечно , остановился . Едем . Тишина прерывается её предложением :-,,а Вы не желаете ,,отдохнуть ?" ...опаньки 🤔 !!! Подумав немного , ответил ей :- ,,да я как то и не устал "

Луиза Бальтазар

Вы никогда не устаёте?

Андрей Куцаев

Устаю ,, отдыхаю" с женой .

Ангел L

смена деятельности.....помыла пол...сядь почисть картошку..потом погладь бельё..затем сделай пидикюр...приготовь обед..поешь и пойди погуляй..и так до бесконечности..пока не ляжите спать☺️

Надежда Тимофеева-Радаева

ЛЕТОМ ВЫЕЗД В ЛЕС,НА ПРИРОДУ,НА ОЗЕРО С ВНУКАМИ,ЗИМОЙ ПРОГУЛКИ ПО МОРОЗЦУ. А НА МОРЕ ОТДЫХАЛА ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД,ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕ ПОЗВОЛЯЮТ.

Mikhail Filippov

Для меня отдых это когда отдыхаешь не только телом но и душой вот это я и считаю отдыхом ну к сожелению этого не всегда удаётся зделать

Ал
Александр

Очень симпатичная дамочка на фото, приятно посмотреть, увидел во время вечернего отдыха, у компа.

Камилов Камил Хамзаевич

приятное время препровождении особенно если отдыхаю на личке с девушкой вашего высокого уровня

Алина N

взять билет на самолет и лететь куда-нить подальше. В Америку или Мексику. Можно и в Черногорию.

Москва Златоглавая Z

Море, солнце, отсутствие телефона, интернета и людей. Чем безлюдней- тем лучше будет отдых.

Женя Я.

Отсутствие тяжёлой работы, спокойное времяпровождение без траты сил и энергии. 😉 😌

Сергей Анахин

Только подвижный: настольный теннис, городки, багминтон. Все это на участке есть.

Леди Мила

Когда как.. и в спрашке посидеть, и на природу, и на море, и с книжечкой полежать.

Луиза Бальтазар

😊 👍 Аналогично)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

друзья с водкой...чайком...у костра..да - в горах... Это я - понимаю.. Ха,Луи -привет.!

Луиза Бальтазар

Здравствуй, Саша. ))) Рада встрече.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот как получалось...сначала ответил..а потом, случайно - на аву глянул.

Алина Исмаилова

Для меня отдых,это выспаться. У меня в сутки 4 часа времени уходит на дорогу))

Б*
Беслан ****

Отдых, это хороший шашлык с коньячком и конечно непривередливая красавица

Нур Мухаметов

Литр самогонки, баранье ребры и восемь часов непробудного сна!!!

Вадимус Примус

Море , солнце , рыбалка , просто на природу с друзьями или семьёй

Ал
Александр

утром секс, перед обедом секс, потом обед, вечером ужин, и секс

О*
Ольга ***

...водоем, удочка, ночь, костёр, тишина... и ожидание поклёвки)

Wo
Wolf

Ольга!!! +1000 прям тема... ))))

О*
Ольга ***

Володя, ну я же говорю...моё это))) никуда не деться..

Wo
Wolf

ну конечно. мы разговаривали и я помню! )) молодец! )

О*
Ольга ***

😊...

Не Зли Котика

Смена обстановки и отключенный мобильник. Интернет тоже.))