Кс
Ксения

Иногда, нам кажется что мы можем многое исправить и не думаем о последствиях..Но, это лишь заблуждение и иллюзия. На самом деле мы не можем повлиять на те или иные события в жизни..

Ответы
Нуржан Нурмагамбетов

Надо жить... и поступать как подсказывает совесть... А если постоянно думать о последствиях жизнь пролетит мимо...

Ахим Ноел

Однозначно, не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций...

Yury Panteleev

Но можем заранее принять решения, которые позволят не попасть "в те лили иные события"

Кс
Ксения

Можем

Дмитрий Васильев

всё мы можем ...и знаем как это сделать ... да мы думаем о последствиях.................................

Zibert

Не совсем согласен.Мы не можем повлиять на события,не зависящие от воли человека.

Areg Simonyan

Почему же.Мы можем многое изменить и в своей жизни и в жизни окружающих.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вернуть умершего да, остальное все можем главное желание и действия...

Ва
Валерий

так как мы живём в государстве и решает ВЛАСТЬ как и где нам жить

Вера Сергеевна-V

А порой и того проще :слово не воробей ,вылетело -не поймаешь ))) !

Ал
Александра

На обстоятельства может и не можем повлиять, на события - можем

Александр Изосимов

Ну да...Пытаемся на что-то повлиять.Не всегда выходит.Печально.

Валентин

Да,судьба играет человеком.Но,многие сами сделали свою жизнь

Вл
Владимир.

Даже зная или догадываясь о них заранее. Увы!🙊🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Но можем иметь при этом , собственное мнение .....

Александр Демидов

надо просто жить. нет прошлого. как и будущего.

Assa

Перекреститься надо говорят, когла кажеться

Евгений

Главное не суетиться Не запутываться в сеть

Nikira (Ирина)

Ваше предложение сидеть и ничего не делать?

Masha D

Иногда можем,стоит прислушится к себе...

Дмитрий Гусельников

не можем..но мы можем повлиять на себя..