Дмитрий Владимирович Ляляев

Когда жополизы нынешнего путинского режима слышат о том, что надо очищать Афганистан от боевиков ИГИЛ и от американских войск, то готовы ли они участвовать в этом? Или они способны только отважно размахивать триколором на парадах?

Ответы
Kitton

Да ладно ...есть ЧВК которые рвботают по всему шарику Иногда оч. Эффективно , а иногда не очень ...

Дмитрий Владимирович Ляляев

ДА ЛАДНО... Телевизор насмотрелись, что ли?

Kitton

25 лет не смотрю ТВ , но у меня есть тоаарищи из ЧВК и что ?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Неубедительно. Штаты делают, что хотят, а Россия - В ЖОПЕ. Не очень-то хорошо работают Ваши товарищи...

Сергей Гущин

конечно готовы . чужыми руками и головой они всех растоптают.

Любовь..любовь!

Если они сами и их дети пошли в первых рядах....

Дмитрий Владимирович Ляляев

...то на землю спустился Бог.

Любовь..любовь!

Очень бы хотелось, что бы так и было...

Alisa Айк

Так они же и первые кандидаты в предатели....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Что значит КАНДИДАТЫ? Они действительно предатели. Трусы поганые...

Alisa Айк

👍

Ви
Виталий

На куй нужно- скажем дружно..