Когда жополизы нынешнего путинского режима слышат о том, что надо очищать Афганистан от боевиков ИГИЛ и от американских войск, то готовы ли они участвовать в этом? Или они способны только отважно размахивать триколором на парадах?
Дмитрий Владимирович Ляляев
Ответы
Kitton
Да ладно ...есть ЧВК которые рвботают по всему шарику Иногда оч. Эффективно , а иногда не очень ...
Дмитрий Владимирович Ляляев
ДА ЛАДНО... Телевизор насмотрелись, что ли?
Kitton
25 лет не смотрю ТВ , но у меня есть тоаарищи из ЧВК и что ?
Дмитрий Владимирович Ляляев
Неубедительно. Штаты делают, что хотят, а Россия - В ЖОПЕ. Не очень-то хорошо работают Ваши товарищи...
Сергей Гущин
конечно готовы . чужыми руками и головой они всех растоптают.
Дмитрий Владимирович Ляляев
Не получится.
Любовь..любовь!
Если они сами и их дети пошли в первых рядах....
Дмитрий Владимирович Ляляев
...то на землю спустился Бог.
Любовь..любовь!
Очень бы хотелось, что бы так и было...
Alisa Айк
Так они же и первые кандидаты в предатели....
Дмитрий Владимирович Ляляев
Что значит КАНДИДАТЫ? Они действительно предатели. Трусы поганые...
Ви
Виталий
На куй нужно- скажем дружно..