Гас Самурай

Владельцам Триколор. Как у вас с качеством показа?

Ответы
Wlad Korn

Качество отличное, но часто отключаются каналы. Хохлы гадят, глушат сигнал на спутнике. Триколор добавил каналы, теперь нумерация от 0 до 1025.обновите список каналов.

Юрий Киселев

Путин рябит , ни хрена непонятно что он говорит , все 20 лет антенна не работает , не соответствует действительности. Как сменить эту антенну?

Sorte 1976

Бывает, что некоторые каналы завтсаю потом проходит. Я думаю зависит от погоды. У тестя такая же фигня в 80 км от нас живёт.

Wlad Korn

Это хохлы гадят. Триколор официально сообщил.

Sorte 1976

Не слышал, возможно.

Леонид Шестаков

пропадает сигнал, позвонил в обслуживающую контору, мне ответили, что это помехи от разных РЭБ...

Гас Самурай

но раньше этого не было

Макс Янов 🇷🇺

Некоторые каналы хорошо, а некоторые регулярно отваливаются. Это если со спутника смотреть.

Григорий Карпенко

У всех самураев на Фукусиме "пятиколор". Гасу-сан, ты, блин, берега не попутал?

Григорий Карпенко

Перечитай, блять, ОТВЕТ. Там для тебя, долбоёба, я написал про свой хер. ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ДЕБИЛОВ: В русском языке предложение начинается с большой буквы, в русском языке предложение заканчивается точкой (.). Пиши по-русски, бестолочь.

Гас Самурай

На грубость нарываешься, Гришаня?

Григорий Карпенко

Ну выдай качественно, со смаком, чтобы заебись. Вижу с русским у тебя неплохо, за бестолочь - извини, прошу прощения.

Гас Самурай

Бог простит

Григорий Карпенко

Да ладно, не держи зла: 🍻

Леонид Леонидов

Очень плохое, думаю переходить к другому оператору.

Алексей Любимов

когда то была тарелка но потом отказались

Ольга Ивашиненко

У меня Ростелеком тоже иногда подвисает

Людмила Евсеева

Два дня назад час с ними ругалась!

Гас Самурай

а что говорят, почему сбои?

Людмила Евсеева

Атмосферные явления

Алекс Дол

ЧЕСТНО=...колхоз и ничего личного!

Сергей Петров

НТВ+ тоже сигнал пропадает.

Нурия Шагабиева

Телекарта тоже барахлит.

С К.

не очень. Сбои какие то.

Гас Самурай

у меня тоже самое. Хотел жалобу в триколор послать, а там без разрешения рекламы не принимают жалобы. Хорошо устроились мастера

С К.

Я думаю, что они занимаются этой проблемой. Такие вспышки были на солнце! Говорили же, что могут быть сбои аппаратур всяких.... Исправят!!! Все будет хорошо.

Ал
Александр

да все тарелки глюкают

Кс
Ксения

Что такое триколор???

Sorte 1976

Спутниковая тарелка.

Юрий Ласковец

жопа зимой

Sorte 1976

В смысле плохо показывает?

Юрий Ласковец

писец.............

Sorte 1976

У меня тарелка за окном, когда снег стрихиваю. А вот у кого на крыше если 5 этажка, то это проблема

Се
Серый

уже выровнялось.

Serij

Нормально

Александр

ОТКЛЮЧИЛ

Alex Sher

Супер