Иван Никифоров

Сейчас смотрел в интернете, как Власов говорил, придет время, и наш триколор будет развеваться над кремлем...Путиноиды вы будете отрицать, что над кремлем нету триколора? Вы и дальше будете отрицать что в России нету фашизма?!

Ответы
Аг
Агрофена

А ты покажи пальцем))) где нет такой проблемы? На Западе Украины живут люди( до мозга пропитанные фашизмом, их кричалки одни чего стоят,, Слава Украине,, - это реальный фашизм) Посмотри на Казахстан, запрет разговаривать на русском- это тоже фашизм, Прибалтика брызгает слюной в сторону России- это как? Пропитаны фашизмом до глубины души))) А Россия- почему должна терпеливо смотреть на это? За собой смотрите,,, господа - шизики) Не ищите проблем в другом государстве, и будет вам счастье.

Аг
Агрофена

Иди спи) а то челюсть шамкает

Виталина

это ты старуха Шапокляк. внуков имеешь а все девочкой себя изображаешь. кошелка старая

Аг
Агрофена

Легче стало? Сама небось как та панычка, в гробу спишь? Имею внуков)😁 следит ща мной))) Скоро как Путин буду, популярная!!!

Виталина

так сама сказала что внуки есть. а здесь малолеткой прикидываешься

Аг
Агрофена

Но не старуха же) как ты меня обзываешь) сама небось в памперсах сидишь 🤣. Мне 42 года, этот возраст самый интересный. Уже не малолетка, но и не бабушка.

Ботzман Барисыч

фашизм есть признак белого человека а где у нас живут настоящие белые ..а? а почему ты решил что власов - фашист?? ваш бандера тоже лег под гитлера ..а это значит что..ванечка иди покушай борщика и потрогай ганну за письку..так будет лучше всем.. так-то с логикой у вас у укров - полный швах..)))

Иван Никифоров

Я вообще то россиянин!!! Хорошо ты сейчас оправдал фашизм!! Бандера был против фашистов, а Власов за!! Ты и здесь фашист себя прикрыл

Ботzман Барисыч

ага..и замечательно служили гитлеру..еще раз повторяю..власов не был фашистом...потому что он был русским..а ты - нерусь ..а значит потенциальный фашист..уже хотя бы потому что ненавидишь русских ..мудак..

Иван Никифоров

Пиздец, пошел на хуй фашист...Ты себя хоть перечитай долбоёб.....Как фашизм уже во всю скоты защищаете..

Ботzман Барисыч

ты мудак и предатель а еще тупой и недообразованный остос..укр отстойный.. борщевик тупорылый.. посмотри на рожу свою в зеркало..вся харя в свастиках..

Иван Никифоров

Фашист, посмотри на мой ник, и на свой, и пошел на хуй фашист!!!

Ботzман Барисыч

а ты мудило нерусское нацист-язычник иди в ЧС .. на недельку-другую..

Олег Кочетков

Иван если вас назвать мойшей и наколоть звезду давида вы же не станете евреем , так что значек или название ничего не значит, признак фашизма это собственной превосходство и угнетение других, а значит мы должны лучше жить за счёт угнетения соседей, а у нас все наоборот

Олег Кочетков

У каждого свои потребности, главное быть удовлетворенным

Иван Никифоров

Ну смотря ещё каким способом😂😂😂

Олег Кочетков

Нынче это не имеет значения, время такое

Иван Никифоров

Ну да. ну да...Здоровья тебе!

Олег Кочетков

И вам не хворать и есть до сыта

Алла Аа

Российский флаг (триколор который) ещё со времён царя Алексея официально существует. В европке тоже есть триколоры, также есть любимый Иванушком-дурачком цветной такой, радужный флажочек ЛГБТ. А это уже ваша история, раз гетеро вам не светит.

Иван Никифоров

Донецк, фуууууууууу говно ..............

Алла Аа

Чем нос забит, тем голова и дышит, Дурачина!

Иван Никифоров

Твоя? Да согласен!!!

Алла Аа

И в этом ты Дурачина, раз дурниной дышишь и в этом же живёшь!

Иван Никифоров

,0

Татьяна G

в росеи наверное и людей адекватных скоро не останется - все решит за народ время и развращающая умы пропаганда, а также раздаваемые за поддержку сво миллионы и авто....

Татьяна G

молодежь только жалко - играют на чувстве патриотизма... думают что все обернется как с продажными крымом и бамбасом... - но такого больше не будет....

Иван Никифоров

Да и среди молодежи уже много настроенных против путина

Татьяна G

ну может высший разум таки победит.... иначе ни как просто... это испытание....

Иван Никифоров

Дай бог бы!!

Татьяна G

Elvis Costello

не путай с нацизмом.....фашизм это государство....вам всё флаги...власов был под немцами...как и сейчас мечта украины быть под кем то...как и у креаклов

Elvis Costello

только придурки полностью под идеологией потребительства

Иван Никифоров

Это ты сидишь на подачки своего путина...А я на честную зарплату живу..Всосал?

Elvis Costello

да по ...абсалют по...как ты розу не назови- всё это роза...так и подачки

Иван Никифоров

шизик, сам додумался такую хуйню накнопать, или кто надоумил тебя?

Elvis Costello

ооо..аргументы брани...обтекаешь уже

Александр Изосимов

Ещё раз и конкретней.Где,когда смотрел?Что за сайт?А потом сформулируй свой вопрос,чтобы пользователи поняли,что спрашиваешь.

Иван Никифоров

Чего фашист. Себя увидел в моем вопросе?

Александр Изосимов

Увидел идиота в твоём лице.Всё,пока.

Иван Никифоров

Свободен!!

Ольга Ивашиненко

Триколор - это символ либерал-демократии, который одно время пропагандировал и Петр I, а потому в нем нет ничего крамольного,

Иван Никифоров

Я с людьми не воюю, это раз. Я не на войне. Во вторых меня бесит ложь и лицемерие...Этот грех не на мне, а на вас путиноиды, вы заврались капитально войной...

Яна

Иван, я даже слова такого не знаю. Мне кажется вы просто бредите.

Иван Никифоров

Чего ты не знаешь....Дурочку из себя перед другим будешь ломать...

Яна

Зомбоящика пересмотрели?

Иван Никифоров

Это ты о себе? Это вы зомбоящик смотрите, а мне это всё противно до тошноты...А вам в кайф

Андрей Заруба

А обязательно быть путиноидом что бы утверждать правду? Согласен фашизма нет на территории россии

Иван Никифоров

Ответь мне только на один вопрос. Зачем мне врать? Какой смысл? Что я из этого имею? Зачем мне включать дебила? Это вы любите врать, лицемерить....А я пишу очевидные вещи....Сказать тебе план путина? Вот ЛНР,ДНР за нас,потом Херсон возьмем, то возьмем, сё возьмем, а это сила в нашу пользу. И легче, и быстрее войну закончим...Не скажешь почему война длиться второй год уже? Ведь пол Украины за нас?И как я обсираю свою Родину? То что не радуюсь за войну, как это делаешь ты скот? То что не радуюсь нашим убитым...? Как это делаешь ты ублюдок!????????!!!!!!!! Не радуюсь слезам матерей убитых ребят....Как это делаешь ты мразота конченая?????????? Не пишу везде, что наших там нету, там Америка херачит, да Украина сама себя бомбит, как пишешь ты долбоёб???????? Так что ли, а сволота????????????

Андрей Заруба

Первое я не сказал врете. Сказал ошибаетесь. Смысл поверить в хохляцкие новости или еврейским блогерам ( кацам всяким или дудям) я тоже не понимаю. Насчёт включения дебила тоже не понял может не включаете? Я врать не особо люблю. А менять лица уже лет пять не мое. И разве это плохо закончить войну которая кроме олигархов и обоих президентов никому не нужна ( ну кроме американского министерства). Война такая долгая потому что победа быстрая никому не нужна. И убитым я не радуюсь и считаю если бы хотели навели бы порядок. Где прячется ублюдок известно. Пара бомб и Зеленский бы в аду объяснял бы почему кошевой утверждал что Кобзон у них. Но это никому не нужно. Так и продолжатся подыхать и наши и их. А все потому что один актер поверил что он президент.

Иван Никифоров

Ну да да, я и говорю, врать и лицемерить это ваше кредо...Даже лицемерите на вранье...Поднимись ка пирожок чуть повыше, и ты увидишь свое сообщение...Зачем врешь........?Поднялся? Прочитал? Спустился? Не ушибся? А теперь пошел на хуй!!!!

Андрей Заруба

Прочитал. И в чем ошибся. Мы взяли территорию которая сама простилась к нам. Где здесь я соврал. А то что голимый жопошник Зеленский стал визжать и что бы припугнуть президент ввел войска. Но то что так долго идёт война виновато олигархьё и наше и ихнее. Лицемерие не мое. Идти на хуй не смогу. Не пидор я. Если судите по себе и в вашей компании такое приветствие то извините не знал о вас этого.

Иван Никифоров

Сама простилась...Встряхни белку с плеча...И не ври про территории, только сегодня писал об этом...

Ка-Валерчик Гузенко

Триколор , тарасик , ишшо до того власова был придуман! А сколько тот власов звенел))?((🖼

Ка-Валерчик Гузенко

И не смогёшь тарасик-гейдорасик

Иван Никифоров

Я и не хотел..Работай, работай, не отвлекайся...

Ка-Валерчик Гузенко

Это уже ты паши! По воскресеньям ))((

~E
~ Eva Lansca ~

Но разве предполагал Пётр I , что под его флагом будут некоторые русские воевать против русских.

Иван Никифоров

Не тупи давай, Читать вас противно, вернее вашу тупость

Ст
Стас

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Фашизм – это политический режим, который основывается на главенстве государства, допустимости насилия ради достижения целей, а также сплоченности нации и государства против врагов. Присутствует культ личности, однопартийная система и особое выделение одной нации на фоне других наций. У русских то этого нет!!

Иван Никифоров

Ева. Прочитай всё что написала, раза 100, как до тебя дойдет весь смысл, разрешаю тебе подпрыгнуть на месте 10 раз, и крикнуть бля, какая же я ёбнутая!!! Со мной лицемерие не пройдет...Запомни это раз и на всегда!!!! Ты всё красиво написала..Всё правда...И как раз это и есть в России !!!! Сама себя прочитай....

Ханни Банни

Доброе утро, моя неразделённая любовь) вы все ищете черную кошку в темной комнате))

Иван Никифоров

Это я уже понял Беспечная...

Ханни Банни

Вот видите, узнали же)

Иван Никифоров

Тебя то уж не узнать)))

Ханни Банни

Но это же я, Ванечка)))) сердце неужели не подсказывает?

Иван Никифоров

😂😂😂 Ладно я мыться))

Ал
Александр

А когда то будет вместо триколора - бело-сине-белый флаг... Дожить бы до этого...

Иван Никифоров

Доживем обязательно...

Виктор Ш

Триколор пошел от Петра I ! Кто такой Власов по сравнению с императором Руси!

Виктор Ш

Таких не бывает!

Иван Никифоров

Ну ты же есть долбоёбКА....

Виктор Ш

Это ваша словоконструкция, не имеющая смысла и хождения.
Может быть комплиментом!

Иван Никифоров

Да мне то пох

Виктор Ш

Вот и хорошо!

Эй
Эйпи

Триколор это российский флаг, а не фашистский. А ты тупой еблан

Иван Никифоров

Ёбнутая. Триколор использовали Власовцы...Защитница фашизма,тебе напомнить сволота кто такие власовцы, и чего они творили ли??????????Орете суки в Украине фашизм, а свой фашизм ублюдки защищаете во всю....

Эй
Эйпи

Это вам там в хохложопии вашей так сказали? 🤣

Иван Никифоров

Пошла на хуй уёбище фашистское!!!

Захар Пёрышкин

Байденоиды в Росси нет фашизма. Фашизм это хохланоиды!

Захар Пёрышкин

ваня не скули.соси молча.

Иван Никифоров

Сосешь перышкин? Соси соси дальше...

Захар Пёрышкин

Ваня не ной!

Иван Никифоров

Перышкин не ной , соси соси

Захар Пёрышкин

Ваня иди на хуй и не возвращайся!

Александра

Ну, если только вы фашист и хотите до нас это донести.

Иван Никифоров

Да нет, фашистка как раз это вы, раз так себя ведете...

Александра

Обоснуй, я вроде ни о чем таком не писала и не говорила. Ты знаешь новое секретное определение фашизма😂. Деточка, сикоко тебе годиков?

Александра

Аааа. Ой, щас мужу скажу, пусть поржет, оказывается триколор- определение фашизма😂🤦‍♀️

Иван Никифоров

Скажи, скажи, пусть по ржет над тобой ёбнутой фашисткой....

Александра

🤦‍♀️

Сх
Схимонах

Напомнить чем закончил Власов или сам почитаешь))))))

Сх
Схимонах

Снова свои пидарские темы затянул?

Иван Никифоров

Это ты начала, я просто ответил. А что не так, Соня?

Сх
Схимонах

Да все так. Для тебя пидораса все так)))))

Иван Никифоров

Соня, у тебя пидорастические наклонности что ли?

Сх
Схимонах

Будь оригинальнее зануда

Ma
Max

А какого цвета флаг должен развиваться над кремлём?

Иван Никифоров

Ну только не триколор!!!!!!!!!!!!

Ma
Max

Ну вы бы какой предпочли ?

Иван Никифоров

В РИ много было флагов, любой можно выбрать...Можно и новый придумать...Можно было и советский немного видоизменить..Нет именно власовскую тряпку выбрал...............

Дмитрий Табунов

А вна Украине правят розовые единороги, что ли?