Ир

— Петрович, ты в поликлинике у врача был?
— Был.
— И что он тебе сказал?
— Сказал — да не переживайте вы так, мы все тоже когда-нибудь сдохнем…

Ответы
Алексей Кожура

Ирина доктора у нас в больнтце когда видят меня крестятся !

Алексей Кожура

ого го через сколь км то !))))))

Ир

Через много...

Алексей Кожура

так это по старому вашему адрессу земляк !))))))

Ир

Я здесь живу с 1988 года..

Алексей Кожура

а я в одном колхозе !

Га
Галина

👍так нам с мужем и говорит каждый врач скорой.

Ир

🙂

Константин Саратовцев

Вариант старого. Доктор, я умру? - Обязательно!

Ир

🙂

Отто Фон Штирлиц

И добавил посмотри в интернете мне некогда...

Владимир Калеганов

Врач хороший психолог ! Успокоил .

Ир

🙂

По
Поля

Правильно сказал

Марго Беккер

😜🤷‍♂️🤦‍♂️

Та, Которая...

Странный юмор...

Ир

Поищите иной, более удобоваримый длЯ вас..

Та, Которая...

Премного благодарна за совет.

Сергей Гущин

Обрадовал !

Ир

🙂

Marine Pearl

в точку

Ир

🙂

Vlad Bosikom

👍

Ир

Я еле как ночь пережила и утром прямо на велосипеде рванула к врачу и Конечно же с заготовленными диагнозом- я ведь в него уже поверила.. наш отоларинголог хайдарыч чуть с кресла не упал, когда услышал про грибок в ушах.. все у меня выспросил, посмотрел и сказал: если ещё скрепками будешь уши ковырять- точно будет грибок, а сейчас у тебя аллергия.. выписал капли за три рубля и через два дня я забыла про этот жуткий зуд в ушах..

Vlad Bosikom

У меня была похожая история, только ситуасьон был ещё круче. Но о подробностях я лучше умолчу))))))

Ир

Да такое было у каждого.. начитаешься всякой всячины, накрутишь себя и атас!..

Vlad Bosikom

Ага

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😭

Филиппов Сергей

))))

Ал
Александр

🤣