Жанна Макаренко

Вспомните сцену из "Бриллиантовой руки", когда утром после ресторана:" Мне нужно принять ванну, выпить чашечку кофе" Козодоев(Миронов) потянулся к бутылке шампанского, а Лелик( Папанов) выхватил бутылку, залпом ее всю выпил.......и остатки шампанского вылил себе на шею, за ворот. Вопрос: ЗАЧЕМ он так сделал?! Чтобы приятно пахнуть алкоголем?

Ответы
Сергей Логинов

Лень было помыться водой от пота, да и времени не было, поэтому первой попавшейся жидкостью и сделал это, некоторые это делают одеколоном

Жанна Макаренко

Замечательный ответ.

Наталья Тюленева

Да вообще не понятно.. но мне кажется лишь бы Козодоеву не досталось ни капли....решил так поизголяться над ним....

Пономарёв Леонид

Этот вопрос Вас мучает на протяжении тридцати лет? Папанов и Гайдай унесли ответ с собой навсегда!

Жанна Макаренко

Уморили. ))

Пономарёв Леонид

Неее.....Это Вы уморили)

Та
Татьяна

Ладно хоть не в трусы

Жанна Макаренко

Это же кино...тогда еще ,слава Богу, цензура была)))

Влад..

Видно жарко было на улице. О шампанского так не пахнет как от водки..Попробуйте умыться водочкой...

Влад..

Еще и закрытый показ.как в задницу одной дуре засовывали унитаз...Не надо говорить глупости то что не было показано всенародно. Что вы там смотрите в полуподвалах нам это не нужно..

Жанна Макаренко

Да ладно вам...чего вы так разгорячились. Я смотрела по телевизору... И фильм не порнографический))))

Влад..

👍 🙋‍♀️ 🤡

Жанна Макаренко

А сколько еще интересного вокруг!!!

Влад..

Особенно вот на днях,парень позвонил своей знакомой, чтобы встретиться.Для того чтобы он ей показал свой предновогодний сюрприз.Встретились,поцеловались и он попросил ее закрыть глазки. Она выполнила его просьбу. Как только глазки она закрыла,он выхватил нож и нанес ей 10 ножевых смертельных ранений..Вот это сюрпризы сейчас делают в этой интересной вокруг жизни....

Jurii Zucenko

Он не вылил на шэю и не заворот а использовал как адикалон, и вобще это кинокомедия высшэго сорта

Жанна Макаренко

Бесспорно.

Z-Мимокрокодил-V

Для него шампанское было парфюмерией.😜 А может быть, привык пить одеколон.

Сергей Дейкин

нет освежиться))) сам частенько когда пью пропускаю пару капель на шею это оч приятно)))

Сергей Дейкин

видите как важны суффиксы)))

Жанна Макаренко

Убедили. Это классика мышления. А люблю исключения. И наивная, верю, что меня понимают.

Сергей Дейкин

ну я могу постараться)))

Жанна Макаренко

А я попробую без кавычек)))

Сергей Дейкин

договорились)))

Леонид Шестаков

перед этим он сказал, что шампанское по утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты...

Евгений Краснов

козодоев- козлодоев (миронов) пил шампань, леик( папнов) отдал шампань допивать котику

Владимир

Да это фиг с ним ,а вот как он умудрился шампанское из горла выдуть ....😁😁😁

Жанна Макаренко

Это тоже...момент, требующий рассмотрения)))

Счастливый

Было жарко..обычно так делают если это газировка..наверно он забыл..😅

Жанна Макаренко

Шампанское тоже газировка)))

Счастливый

Ну..вот вот значит все правильно..☺️

Жанна Макаренко

Хе-хе-хе!!!

Счастливый

((((

Роман Торгаутов

СТАРИННЫЙ РУССКИЙ МЕНТАЛИТЕТ ИЛИ НЕКОГДА НАМ ЗДЕСЬ КУЛЬТУРНИЧАТЬ ЩЕНОК!

Владимир Какурин

Выпить бутылку шампанского из горла залпом - это надо суметь! Он уникал!

Irina Bogomolova

Типа не отдам и все.хоть в себя,хоть на себя—но драгоценные капли—мои.

Сергей Евдокимов

То есть..., у ВАС с ВАШЕЙ шеей, наутро с похмелья, - всё хорошо?...😕

Сергей Остёрский

Не вылил за ворот, а на руку и помазал шею сзади. зачем - непонятно.

Жанна Макаренко

Точно...вот и мне непонятно. Шампанское сладкое, липкое...

Сергей Остёрский

Ну, так то же Лёлик. Он своеобразный парень.

Жанна Макаренко

Да...бесспорно.

Алексей Миркин

У каждого свой бздык,_как ещё Александр Гаврилович говаривал.

Жанна Макаренко

Не припомню...мы представлены?

Алексей Миркин

Как-то уже писали коммент на мой ответ.

Жанна Макаренко

А Александр Гаврилович? Не хочу показаться невежей))

Алексей Миркин

https://vk.com/video?z=video35839988_456239038%2Fpl_cat_updates .

Юрий Желудков

Шампанское по-утрам пьют только аристократы и дегенераты...

Михаил Турковский

он сделал все что козодоев но намного проще и быстрее!!!!!!!!!

Жанна Макаренко

Ага...выпить залпом бутылку шампанского)))

Valera Vavin

от советского шампанского пахло не алкоголем. а сивухой

Жанна Макаренко

Да вы что)))

Valera Vavin

оно делалось ( и до сих пор делается) искусственным брожением на дрожжах!!

Жанна Макаренко

Ну и как теперь такое пить)))

Valera Vavin

лучше один раз в году раззориться и купить настоящее рублей за 400-500 итальянское или французское -- настоящее!! или "Брют"

Жанна Макаренко

Хорошо. Спасибо. Буду знать...