Вл
Владимир

а когда же умер партнер Папанова шикарный Андрей Миронов❓

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Год не вспомнить ,Важно ,что он был ,есть ,надеюсь память не оставит его в забвении Помню обстоятельства и причину его ухода из жизни .Светлая ему память

Николай Кочубей

Анатолий Папанов умер 5 августа 1987 г. (64 года)
Андрей Миронов умер 16 августа 1987 г. (46 лет)

Вл
Владимир

какой был ужасный август 1987 года❗

Николай Кочубей

Что поделать. Все мы смертны. А у меня сестра 16 августа родилась! Правда 86 года.🤣

Вл
Владимир

к сожалению не будет больше таких актеров❗

Николай Кочубей

Такова жизнь. Одни уходят, другие приходят. Таких конечно уже не будет. Но будут другие таланты! Так сказать смена поколений.

Вл
Владимир

может что-то увидим❗

Николай Кочубей

Обязательно увидим! Не такие! Другие! Но прийдут обязательно на смену ушедшим!

Николай Верниковский

16.8.87. я был на Ваганьковском через год. в это время Мария отца могилу прибирала.

Вл
Владимир

понимаю -грустно конечно

Николай Верниковский

компания у него весёлая была. кутили ребята не слабо. и след в творчестве оставил широкий.

Вл
Владимир

остается сожалеть что мало пожил

Николай Верниковский

46. Высоцкий 42.

Вл
Владимир

грустная судьба

Николай Верниковский

но жизнь яркая.

Наталья Попова

Он умер на гастролях в Прибалтике. Точно не помню. Где-то , в середине 80-х годов.

Евгений Шевченко

и к лучшему.. не пришлось сниматься в пошлой рекламе как современные "звезды"

Александр Боярский

Откройте ВИКИ и там точная дата есть. На сцене в Риге на спектакле, в 1987 году.

Вл
Владимир

я знаю

Та
Тася

В 1987 или 1986, точно не помню Но другой А Миронов и ныне здравствует

Остап Бендер

Ну вот посмотрите кто когда умер

Остап Бендер

😁 так что я тут тихо наливаю и смотрю как растет дерево. Не тороплюсь))

Остап Бендер

О! Оно да! Шикарное дерево. Помните притчу?
Сидят два монаха медитируют.
Один спрашивает другого:
– Что ты делаешь?
– Смотрю как растет дерево
– Всё суетишься...

Вл
Владимир

вот именно❗

Ве
Вероника

Андрей Александрович Миронов умер 16 августа 1987 года.

Вл
Владимир

жаль и Миронова и Папанова -выдающиеся артисты

Ве
Вероника

Поддерживаю !!

Ольга

Миронов умер раньше Папанова, мне кажется....

Ирина Гавриловна

В восьмидесятые.. А так наверно до рождения

Владимир

После того как узнал о смерти Попанова...

Любовь Волкова

16 августа 1987 года в Риге на гастролях.

Eugen Vass

в 1987 году в Риге в возрасте 46-ти лет

Вл
Владимир

дай Бог Евгений -Москва конечно сейчас шикарная да и кафе иресторанов много и оригинальных

Eugen Vass

сегодня как раз сообщили у нас, что москвичи на 25% меньше стали тратить в Ресторанах !
Я приеду и немного уменьшу эту цифру - первый по-порядку ресторан посещу на Петровке - его ещё при мне (когда после ВОВ Я жил в Москве) два раза переименовывали !

Вл
Владимир

я статистику лично не проводил-но недавно был на Пятницкой гд-то неделю назад и все кафе и рестораны были заплнены-там кстати недалеко есть музей Палата стрельцов

Eugen Vass

Если заполнены - тогда стали меньше заказывать !
Или подорожало, а хозяева Ресторанов считают по старым ценам, возможно !

Вл
Владимир

заполнены на самом деле

Вл
Владимир

так еще раньше Папанова.. лет на 20...

Виктор Косачёв

На следующии день. Так Шеф велел.

Клим Елдаков

Почти одновременно с Папановым.

Баба Яга

В один год они умерли. 87 год.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в время спекталя на сцене --

Андрей

16 августа 1987 года в Риге