Ирина Супрунович

еще неизвестно по настоящему откуда произошел человек от обезьяны или с другших планет ? А труд никого еще не испортил в том числе и обезьяну !

Екатерина

Труд сделал из обезьяны человека.👱

Алкоголь вернул всё на свои места.🙊😊

Екатерина

держу под контролем...🙂

Александр Демидов

Аха... Значит находите компромисс. 🌷

Екатерина

нет...просто знаю, что буду держать отчёт...☝️

Александр Демидов

Конечно... Отчёта "там" никому из нас не избежать.

Екатерина

)))

Настасья Алексеевна С

по логике не должен был. Вся добыча пропитания - труд. ЧЕ тогда гепарды не окультурились?

Татьяна Алексеева

Труд облагораживает горбом и мозолями приматов, человек иногда становится новатором...

ОК
Ольга Крылова

во во ! Вообще интересно , но поговорка "Кто не работает тот ест", почему то работает!

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Надежда Лебедева

...заменим слово "труд" на слово "служение" и обезьяна исчезает сама собой)))

Алексей Рыжиков

Лошадь в колхозе, тоже больше всех работала, но председателем не стала!!!

Светлана Илларионова

Почему нынешние обезьяны не делаются человеком? Где переходная стадия?

Вячеслав Иванович

Они отказываются! Категорически!!! Насмотрелись на людей....

Светлана Илларионова

От работы кони дохнут, а обезьяны более сообразительные

Вячеслав Иванович

Вот именно. Средь зверей молва быстро расходится

Евгений Жизнев

из обезьяны трудом ничего не сделаешь, она работать никогда не будет

Евгений Жизнев

Обама предок первых мутантов не сильно проддавшихся прогрессу за тысячи лет

Маруся Климова

Ой, как глупо, про Обаму...

Евгений Жизнев

Тем не менее, люди не самостоятельные тому подтверждение

Svetlana Sinelshchikova

Кому как нравится. Я себя не считаю обезьяной. тем более уставшей.

Елена Сакс

Обезьяна осталась обезьяной....А труд делает людей трудолюбивым.

Ольга Полякова

Сколько лошадь не работала, председателем колхоза она не стала

Шамиль Шамиль

из обезьяны человек не получится никогда. так же, как из ишака.

Сания Ильина

Труд должен приносить удовлетворение. Ну устанешь немного

Света Белокурова

с хорошим мужчиной женщина цветет , а труд всегда помогает

Светлана Стасюкевич

нет, то, что сотворил труд, превращается опять в обезьяну

Елена

Труд сделал из обезьяны человека, а из человека - лошадь.

Кв-2

Труд сделал из обезьяны человека,а из человека-лошадь.)

Варвара Самоваровна

Я тоже считаю, что от работы кони гибнут, а что делать?