Ильмир Муртазин

А давайте напишем,кто с какого города) если не хотите писать свой город,можно близлежащие) Я с Татарстана, город Альметьевск)

Ответы
Наталья

☺️ 💃 💃привет татарстан , привет Альметьевск , Только вчерас разговаривала с Альметьевском , у меня там подруга с семьёй

Ильмир Муртазин

Ого) надо же. У нас красивый город)

Наталья

у вас красивый город

Маруся

Не С какого, а ИЗ какого)

Ильмир Муртазин

Я не а уроке русского языка,так что учите правилам в школе или ещё где-либо. Спасибо за информацию,учту.

Маруся

Да, живите неучами!!!

Ильмир Муртазин

Живём и не плохо😂пока что мне эти правила русского языка ни где не пригодились)))живу и на жизнь не жалуюсь. Всего хорошего.

Маруся

Живите НЕУЧАМИ!!!

Бабайкин Юрий

Алма ата.Казахстан

Ильмир Муртазин

Салам алейкум)почти сосед

Бабайкин Юрий

Малейкум салам)далековато...

Вадя С Хитровки

Я из Москвы

Ле
Лена

Клайпеда