Лева Правая

На Северный Кавказ поедете отдыхать? Кисловодск там, Пятигорск, Домбай, Архыз?

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Игорь Думающий

Я прожил на Кавказе, в частности в Пятигорске, без малого 30 лет. Всё, что можно было посмотреть, я видел. А вот в Карелию или на Алтай поехал бы с удовольствием. Но, строительство дома пока не даёт мне и моей семье осуществить наши планы. Печалька!!!!!!!!!!!!!!!

Лева Правая

у нас тоже новая квартира в ипотеке

Наталия Володина

Я уже там бывала, при Советском Союзе, правда... Там были прекрасные условия для отдыха и очень дружелюбное отношение ко всем гостям. Думаю, что врядли в корне что-то изменилось. В Дом отдыха или санаторий можно ехать. Поехала бы.

Лева Правая

вот и молодец! Приезжайте!

Наталия Володина

С удовольствием бы, да денег на отдых нет - зарплаты урезали на 50%, профсоюзные путевки на отдых - большая редкость...Но, за гостеприимное приглашение - спасибо:)

Лева Правая

всегда -пожалуйста!

Вера Николаевна Васина

Сейчас нет,но я там много раз была - объездила всю группы минеральных вод.много раз отдыхала в Нальчике, неоднократно была в Приэльбрусье,на Домбае,Замечательные места - и климат и лечение и обилие фруктов,,,,

Регина Алексеева

в Пятигорске отдыхала и была счастлива, поднималась на Эльбрус -завораживает. В Кисловодске воздух не повторим.хочу в Алма-ату на машине всего 500 км и у них автобан европейский

Лева Правая

тогда лучше на Иссык-Куль. поеду на будущий год обязательно. дороги там "неочень" зато "весь комплект"

Регина Алексеева

у меня подруга была на этом озере.фото оттуда классные, даже не фото. а кинокамера.А мы в этом году были в Боровом, очень красиво, но мало

Светлана Не

с удовольствием бы, но за свои 53 года была только в Сочи и в Анапе... и то - в советское время... всё мечтаю ещё раз побывать на море... но хозяйство не на кого оставить

Се
Сергей

неа... был в Пятигорске, грязно, автоматчики, стрельба по ночам, гостиница - как студенческая общага, стены - картон... правда дёшево и вкусно...

Лева Правая

такое давно было.

Се
Сергей

у меня друг (с военного училища дружим), там Гендиректор, перезваниваемся каждую неделю, судя по его откровению, мало что изменилось, а вот на счёт "дёшево и вкусно" - это серьёзно...

Лева Правая

вкусно и малодёшево... про остальное ваш друг фантазирует.

Djet Lee

"Самммый лучший телеканал -Это СЕВ-КАВ TV.....ну и т.д. " Оббожаю Жорика Вартанова. Суппер. Чтобы его увидеть, обязательно поеду.

Лева Правая

его здесь нет-он в маскве

Djet Lee

Блин....Жорик Вартанов...ой немогу...от смеха умру.....паразит

Лева Правая

живите))

Djet Lee

Как Вы сами?

Лева Правая

хорошо, как всегда.

Константин Огарков

Горный Алтай . плато Путарана, большая Момская наледь,Северный Урал Карелия,.вот мой отдых и вам рекомендую

Константин Огарков

я родился

Лева Правая

f tot&

Константин Огарков

ну вот обиделись

Лева Правая

неее на обиду тратится слишком много сил - я не обижаюсь, просто теряю интерес

Константин Огарков

я встречался с мистикой

Алексей Васильев

Да,сейчас приду с работы и сразу в кисловодский парк отдыхать,с заходом в бювет(нарзан доломитного испить)

Лева Правая

приятного теплого?

Алексей Васильев

Холодный больше люблю,

Лева Правая

мне теплый- лучше

Алексей Васильев

тоже с Кисловодска?

Лева Правая

бываю там иногда

Наталья Коральская

Я когда то в Лермонтово отдыхала, рядом с Туапсе, достаточно, теперь отдыхаю на мёртвом море, в Эйлате....

Лева Правая

хорошо 🙂

Nikolay Repalo

Конечно . Я живу в Пятигорске. В БФО ежегодно покупаю грязь, и грязевые тампоны, серный душ - массаж.

Лева Правая

я в пятигорск только в командировки езжу и грязями не пользуюсь, пока.

Алексей Лебедев

А почему нет... Хорошие места, красивая природа, классный шашлык, да и девушки ничего встречаются...

Лева Правая

"ничего" -это ни че го! а надо чтоб хо ро шо или КРАСИВО или вкусно

Алексей Лебедев

При таком смешении кровей, которое представляет из себя Северный Кавказ, мне там пару раз встречались такие метисочки, что просто держите меня пятеро...

Алексей Лебедев

Так и было... А вообще с удовольствием бы поехал в Домбай или Пятигорск... Или в Железноводск... В Домбае в учебном центре горную подготовку проходил... Приятно будет вспомнить...

Лева Правая

я обращалась к местным МЧС - девчонку с аппендицитом домой отправляли

Алексей Лебедев

Бывает... Болезнь расписаний не знает...

Лева Правая

ппц как страшно за чужую жизнь

Андрей Метлицкий

Обязательно... 😊 можно добавить Абхазию, можно даже ещё пару-тройку мест.. 😍 люблю Кавказ..

Марина Матвиенко

С какой радостью БЫ поехали - только все деньги уходят на ребёнка, хоть он и здоровый дядька!

Надежда Иванова

Кисловодск когдато был очено престижным а Пятигорск очень полезным,а что сейчас?выстояли?

Лева Правая

да и улучшаются с каждым днем

Надежда Иванова

если правда то очень здорово.а почему россияне не отдыхают?все выздоровели или опять это профсоюзный бизнес?

Лева Правая

я тут живу и отдыхаю, кто хочет-тоже. и всё за деньги

Larisa Tarakanova

В Пятигорске Лермонтов жил. Эти места одухотворены его присутствием. Отдыхать некогда.

Лева Правая

здорово, что Вы так тонко можете чувствовать)) 🌹 тогда приезжайте работать))) в этих местах хорошо трудиться

Larisa Tarakanova

Люди там хорошие, это правда. спасибо за совет.

Marina Enina

Лично я там никогда не была А насчёт поехать конечно можно. Но страшновато как то .......

Marina Enina

Бытие определяет сознание

Лева Правая

столичное бытие не для провинциалов, привыкших к размеренной жизни

Marina Enina

С этим согласна. Темп жизни очень высокий Так мы и расплачивается своим здоровьем

Лева Правая

вооот и я про это. темп "заразный" я устаю и бегом домой

Marina Enina

А по другому не получается

Николай Ветров

Уже здесь.9 км от Пятигорска.Приезжайте в гости.Домбай Архыз дальше примерно 200 км.

Лева Правая

я сама "здесь"))

Лева Правая

в Стольном граде

Николай Ветров

Понятно.

Вячеслав Козловских

Может быть когда нибудь, в Гудауту думаю съездить, друзья приглашали в санаторий.

Лева Правая

это не нас!

Вячеслав Козловских

А так пока не думал особо, но в горы тянет, был в мае в Геленджике, на Абрау Дюрсо и еще хочется как нибудь побывать

Лева Правая

я только с гор спустилась)) классно там..