Вера

У меня создалось впечатление, что все мужики паразиты, едут на бабе ножки свесив, еще и подгоняют...

Ответы
Е)
Екатерина ))

Просто Вы видимо попадайтесь на красивую обертку, а под ней крайне редко мужчина. У мужчины настоящего упаковка скромная и неприглядная обычно, но содержание зато богатством отличается

Ольга

Между мужиком и мужчиной, так же как между бабой и женщиной разница глубиной в пропасть.. Если она - баба и позволяет на себе кататься, то мужик этим обязательно воспользуется!)

Геннадий ----

😯 Только что проверил , вроде бы стою на полу , бабы нет , прошёлся , вроде сам хожу .... фууух ! Значит не паразит !😂

Ал
Александра

И обстоятельный какой)))

Геннадий ----

Аха ! Наверное когда сплю !😅

Ол
Олег

Дурацкле впечатление это вы на шее сидите сначала у родителей потом у мужей а потом у сыновей,

Александр Седловский

Дороги которые мы выбираем.... Сами..... значит так ведешь себя, что попадаются только такие!!!!

Вера

Некого винить. Сама виновата. Думала все такие как я.

Иг
Игорь

...ТОЧНО...НИ КОМУ НЕ ВЕРЬ ,ЖИВИ ОДНА...ОДНИ ПАРАЗИТЫ ВОКРУГ...😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 👍 🤣

Ми
Михаил

Не надо обобщать если у вас такой то это сами виноваты и позволяете это

Вера

Конечно сама виновата, винить некого

Бактыбек Эркинбаев

..,если мужики все паразиты, то женщины кто..,?? паразито приемщики..,??

Victor Molchansky

Ну про всех-то не надо. Если у тебя попался такой, а мы тут при чём?

Вера

С чего Вы взчли что у меня так

Victor Molchansky

Вопрос свой прочти...

Ольга Миронова

Не позволяйте им ездить и все. Мы ведь сами этому способствуем.

Терко Павлик

Это все от зависти

Ольга Миронова

Ну какая зависит, вы о чем. Чему вообще можно завидовать. Мужчина настоящий на шее не сидит. Просто сочувствую.

Терко Павлик

Так не на шее а на спинке🤗

Вера

👋

Терко Павлик

держи 👋

Ал
Александр

Нет, мы вас любим. Заботимся о вас, зарабатываем денюжку и т.д.

Сергей Мумренков

средства от паразитов продаются в аптеке пока без рецепта

Бываю Хорошей

Ну не все, что ж вы так, есть конкчно отдельные экземпляры

Котэда

у вас не верное впечатление

Бываю Хорошей

Сложилось)))

Котэда

именно так и есть

Телефонист Вася.а

Кто везёт,на том и ездят.( Народная мудрость).

Просто Веталь

Хватит ныть из за своей проблемы с выбором!

Андрей Строкач

Наверно вас какой то мужик сильно обидел....

Александр

всех даже шлюхи не знают, а вы всех судите

Вера

Обиделся, сразу заметно.

Александр

Я не знаю с рождения что такое обида

Вера

Ууу не надо этого вранья

Александр

Врать тоже не умею, поэтому и друзей нет

А*
Александр ***

Так везет же,ну и пусть себе везет))😀

Amir Nigmatchan

без паразитов жить не можете ведь охота

Марат

А вы этих паразитов все сильнее любите

Вера

Неет начинаю ненавидеть)