Николай Молодкин

Почему нефть дешевеет , а продукты дорожают ?

Ответы
Олег

Дороже становится энергия, а она - это тепло, электричество, искусственный холод, кондиционирование, освещение и т д. Много потребляется необоснованно.

Валентина Савось

нефть давно не играет никакой роли в этом деле...просто всё дорожает. от цены нефти зависит уровень жизни только вышестоящих...

Игорь Черепанов

Потому что нефть торгуется в нефтедолларах (бумага, которую скоро заменит юань). А продукты привязаны к банальной инфляции...

Олег Кочетков

За нефть покупают продукты дешевле нефть меньше продуктов можно купить чтобы не было дефицита цены на продукты поднимают

Svetlana Bedritska

Потому-что живем мы. как буратины в поле дураков! Дураки заправляют, а у них ни как иначе не получится!

Nikas Vaičaitis

Это от жадности тех, кто присвоил себе недра земли и считает их своей собственностью.

Legião Dos Sábios

Потому нефти добыли больше, чем произвели продукты (питания). Спрос и предложение.

Вв

Вот когда продукты будут делать из нефти, тогда они и подешевеют. Не за горами.

Галина Кроткова

Инфляция снижается, говорят. А Вы - дорожают. Наверное, не в те магазины ходите.

Татьяна Васильева

Без нефти же жили при царе Горохе,а вот без продуктов что-то не припомню

Ал
Алик

сговор поставщиков

Алла Митова

Если в одном месте что то убавилось,в другом месте что то прибавилось

Олег Кочетков

Доходы с нефти сократились надо возместить подорожанием продуктов

Олег Кочетков

Доходы с нефти сократились надо возместить подорожанием продуктов

Петр Васильев

доходы власть предержащих не должны страдать ни в какой ситуации!!

Галина Ясная

Ну если где то убывает,с другой стороны обязательно прибудет 😁

Tu
Tutby

Потому что, чтобы у кого-то прибыло, нужно, чтобы у кого-то убыло.

Галина Алекс.

Продукты у нас научены горьким опытом.Знают.что это ненадолго.

Вадим Растихин

Ну надо же как то компенсировать убытки, Вы прям как дети)))

Галина Тихонова

Закон природы в одном месте убывает в другом прибывает

Рамиль Каскинов

Надо же компенсировать убытки от падения цен на нефть.