Aлександр

Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом мучается и страдает.

Ответы
Ольга

Да, коварство женщин не знает границ!!!))) А если вместо борща использовать тортик, это понадежней будет.. Правда через несколько лет внутренний мир мужчины становится тяжелее на несколько десятков килограмм)) может потому и бросают?))) тяжело ведь..носить!!))))

Любовь Бородина

Бедные, несчастные, брошенные, в сердце раненные, живущие, страдая без детей, месяцами, если не годами, их не видящие и о себе не напоминающие...Чтобы это было не про Вас, не покупайтесь на борщи, смотрите на внутренний мир ЖЕНЩИНЫ.

Декабрист Февральский

еще они любят котлеты подсовывать или курицу.... иногда пельмени какие-нибудь... сдается мне, что они уверены, что нам это по вкусу. странные такие :)))

Фархад Исмаилов

Саша, по-моему в Вашем предложении между словами ..."в постель затащить и бросить" Вы забыли два слова - "карманы обчистить" - а уже потом "бросить"

Лана Остудина

А вот у мужчин наоборот - есть они не хотят и секс их не привлекает, лишь бы в душу девушке заглянуть. Через декольте.

Наталья Тишина

Какой бред обиженного мужчины. Просто так не бросают. Значит любовь пошла или проступок совершен

Андрей Берзенин

Странный он. Нет, чтобы девушку в постель затащить..потом следующую и т.д. пока не выберет)

Галина Мазяркина

А вы прямо так и кидаетесь на борщ, здесь один сказал, что борщом уже мужчину не заманишь.

Withe Dragon

Не мучайся! Ищи следующую, которая котлеты умеет готовить (не борщом единым сыт человек)

Лю
Любовь

нужно заказать какое- нибудь сложное экзотическое блюдо. пускай мучается, готовит.

Оксана Худякова

Ой,тебе наверно не те попадались,всех не надо судить.А ты сам бы чего хотел?😉

Любовь..любовь!

Только что выглянула в окно, на каждом столбе замученные страдальцы висят......

Виктория Коренева

Не втречала таких...Мне вообще интеллект мужчины интересен и его поступки

Бауржан Суханов

Когда говоришь о женщинах, не забывай. Тебя родила женщина !!! МАМА !!!

Aлександр

Не когда не забывал!!! Мать это святое!!!!!

Бауржан Суханов

Сделай так! Чтобы тебя любили..

Ирина Малышева

да да да) рыдает в истерики а мама евонная его утешает))) пряничками))

Ют
Юта

Очень интересное мнение, мне казалось наоборот, только без борща....

Св
Светлана

ну да , слезы льет ..истирит .... попробуй успокоить без подарка )))))

Ff
Ffffff

🤣 👍бедненькие)))) Впрочем, я согласна))))Все бабы - козлы)))))

Никифоров Валерий

Зачем им , чужой мир ? У них есть свой , и он такой интересный ,

Светлана

не надо вестись на борщ, можно и в столовке борща похлебать.