Да
Дарья

Мужчины, что вы думаете о татуировка на женском теле?

Ответы · страница 2
Юрий Я

не знаю почему и когда сложился у меня такое мнение ..но ...мадама легкого поведения, сигнал ...я дам ....вообщем не готивное

Анатолий Басалаев

Ужасно. Как человек верующих скажу. Написано не делайте на себе ни каких изображений ибо это есть мерзость пред Богом.

Max Galitsky

Если она хорошая, то как к искусству. Если дерьмо, типо розы,бабочки или слова красивым шрифтом, то.... я уже сказал как.

Almas ***

Смотря какие татуировки и на каком месте. Кому то идёт, кому то нет. Я только за, если красивая татуха на нужном месте.

О... Р......

Женщина не картина и не информационных доска, а сама скромность, а только отсутствие последнего, отражают на себе...

Александр Фарино

Лично моё мнение-грудь, живот, поясница-нет. Плечо, предплечье,щиколотка- допустимо, если не большая и изящная.

Рафаил Ярулин

Смотря какие и смотря где. А вообще я считаю тело женщины должно быть чистым как у младенца. Она все таки мать

Королевич Принц

мне не нравится у меня ассоциация с проституткой сразу ну просто на западе проститутке сразу колят тату

Да
Дарья

😂 а голая женщина у вас тоже такую ассоциацию вызывает?)))

Королевич Принц

нет но с тату да. да и вобще не нравится женщина и без тату классная если класная а если нет то нет

Михаил Майборода

Смотря какая тату и какой смысл несет, отношусь нормально, лишь бы только было их не большое кол-во 1-2 шт.

Victor Zinchenko

О татуировке не думают, её созерцают, а думают о женщине (или её теле), на которой(м) нанесена татуировка

Роман Шенфельд

Дарья, лучше подумайте что будет с татуировкой лет через 15-25. И где она может оказаться к тому времени

Иг
Игорь

это не естественно. слово женщина говорит само за себя, что женщина должна быть женственной, а тату...

Александр Кутузов

Если телу 18 - супер, но потом надо что то решать к 40 - ужасно. Так, что лучше без ник. Вы и так красивые

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРЕКРАСНО И ЧУДЕСНО . САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НРАВИЛОСЬ ЖЕНЩИНЕ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Да
Дарья

Спасибо огромное, цветы прекрасны!☺️

Да
Дарья

Спасибо а у меня не получается😏

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КОПИРУЙТЕ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ ДУШЕНЬКА

Да
Дарья

Копируют вставляют и нема😁

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

солнышко не переживайте ябуду присылать вам эти картинки.

Kitton

Татуировка на любом теле -это чистые ПОНТЫ ! Здраво мыслящему это вообще НЕ НАДО !!!! ФУФЕЛ ПОЛНЫЙ !

Алексей Кавунжиди

Нет это не красво рисунки должны быть изложены на бумаге. У тела есть свои украшения это родинки

Nikolay R

Я лично не в восторге что от пирсинга, что от татуировок, но если хочется человеку то пожалуйста

Алексей Анатольевич Журавлёв

Клеймёную скотину легче отличить. Слова моей бабушки, я с ней согласен. Наколки только уродуют.

Сергей Топоров

Вообще о тату а вы подумайте как будет к 70 годам она выглядеть ведь с годами кожа не молодеет!

Да
Дарья

Я же вам вроде уже писала что где то прочла что многие свеченники имели тату с изображением креста

Сергей Топоров

А я и ответил на заборе тоже пишут вы лучше историю почитайте

Да
Дарья

Почитают обязательно, единственно знаю точно из-за чего люди боялись делать кресты на тел

Да
Дарья

Нет на шее я же не боюсь носить

Сергей Топоров

Там не много другое. Поинтерисуйся историей до крещения руси там много символов которые простому человеку не понятны а знающего оберегают!

Siko Siko

Если это для кросаты то ошибается все кто так думает. бог создал нас всех достаточна красиво.