Пу
Путник

У каждого человека есть своя Тайна. И, она живет вместе с нами, иногда спрятавшись в самый отдаленный уголочек Памяти.
И ЖИЗНЬ - это мозаика нашей Памяти. Мозаика Высшего Мастерства. Это то, что мы хотим помнить и боимся потерять, забыть. Постоянно возвращаемся. Радуемся, печалимся, сожалеем и грустим, а может и скорбим!
То, что случается, будет в нас всегда, всегда, до той поры пока разум не померкнет, или пока мы просто не уйдем.
Что есть тайна?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Однажды, навсегда покидающий страну друг, сказал мне на прощание в аэропорту, что мы можем потерять все, но памяти у нас никто не отнимет. Уже обьявили посадку на рейс, а мы все не могли разжать рук. Понимая,что это - навсегда! Наша память в большой степени избирательна. Щадя нас, прячет многие воспоминания в дальние уголки подсознания. Заперев на ключ и спрятав его. У каждого много таких тайных сундучков, вынимаем их иногда, проветриться... освежить в памяти. А есть тайны светлые, пахнущие счастьем, порой утраченным, но таким дорогим и ценным! Память наша состоит из тайн- воспоминаний. Светлых и темных. Ярких и блеклых, выцветших от времени , как большое лоскутное одеяло. Тайна- это часть нашей жизни. Очень часто- личной, Бывает, что и служебной. А то и государственной. Той, которая принадлежит только нам и никому более. Это , как то же одеяло- шьют одинаково, предназначение известно, а лоскутки и узоры разные. По цвету, рисунку. У каждого свой.

Алла Аа

Ох и мозаика у нас. И узор не повторяется. Хотя одни и те цвета.

Пу
Путник

да и цвета скорее всего тоже разные))

Алла Аа

Разные, но одни и те же. Из одного и того же складываются события, повторяются немного. Шикарный узор когда-нибудь да сложится, а в центре - я, вы.

Пу
Путник

Да, пусть бы скорее уже сложился))

Алла Аа

А как повернуть, чтобы сложилось? Вот и вертим до результата. Как получим, так и сохраним. Больше пытаться не будем.

Пу
Путник

Если бы точно знать как

Алла Аа

Как узор понравится, так и определимся, что другого не хотим.

Я Это Екатерина

Красивая картина из мозаики...Памяти. А нужна ли эта Тайна...)))

Пу
Путник

Не знаю, если честно)

Ольга Опекунова

Есть конечно..,спрятана глубоко..,за семью печатями..))

Пу
Путник

За морями, за лесами, на дубе, в сундуке....

Ольга Опекунова

Для этого оно и скрыто..

Елена Жданова

Все,что в нас есть...