Геннадий Фадеев

Кто не порицает клеветников, тот поощряет их?

Ответы · страница 2
Мария Григорьева

нет))) зачем обращать внимания на тявкающих шавок))))надо быть выше этого)))

Владимир Томилов

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца????????????????????????????

As C

Да. Ибо с их молчаливого согласия совершаются все преступления на свете.

Вера Дегавцова

чтобы порицать или поощрять нужно знать обстоятельства со всехсторон

Ел
Елена

Каждому воздастся по делам его. Закон бумеранга еще никто не отменял.

Геннадий Фадеев

Есть варианты его обойти...

Ел
Елена

Не вариант, я думаю. Многое только кажется. Но не все так, как кажется.

Геннадий Фадеев

При определённом уровне духовной практики Карма отступает.

Владимир Кузьминых

если это не переходит в метание бисера перед свиньями.....☺️ 🌈

Геннадий Фадеев

Для этого и существуют кулаки...

Владимир Кузьминых

наша брань....не против плоти и крови....

Лева Правая

я порицаю! моем присутствии недопустима клевета и сквернословие.

Яна Баштар

Сто процентов! И глупое добро в этом случае-рытьё ямы самомУ себе

Елена Галкина

Игнор. Ввязываться в авантюру?!?! Увольте. Мои нервы мне ещё нужны

Геннадий Фадеев

Я вот не читал Молитвослов и не привожу его в пример, а почему Вы не зная основ кармы начинаете ей прикрываться?

Елена Галкина

Я не прикрывать и имею право мыслить как мне хочется и не вам упрек строить. Лазарева прочитала давно только 6 книг, очень давно до2000 года. Что я вспомнить должна.. И нк надо ярлыки вешать.. Не хотите беседовать в нормальном режиме то пока 👋..

Геннадий Фадеев

И не вспоминайте, он просто бабки сделал на экзотике. Шаблоны и ярлыки это не моё, мне претит дилетанство вылезающие на трибуну, профессионализм ближе как то.

Елена Галкина

Мы с вами беседуем в диалоге. Проще отношусь к людям. Знание или не знание, не суть важно. У каждого человека св ли й стереотип.. И мышления и запас слов и общий кругозор...что-то и кто-то знает больше и лучше а некто хуже... В интернете здесь как в бане, все видны насквозь.... Просто люди иногда врут и разыгрывают роль. Себе не принадлежат... Вот и все.... Пожалуй..

Геннадий Фадеев

Мне трудно будет объяснить многие понятия в не дуализма и субъективности. Это как словами рассказать как пахнет роза. Но поверте я исхожу из своего опыта, завтра я могу отказаться от своих слов - время пришло на другой уровень переходить(и так бывало).

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Иногда просто не тратит лишнюю энергию на бесполезное дело

Winolis Класицкий

логично , а кто не жрёт водку вёдрами тот не борется с алкоголем

Людмила Бойчук

Тот принимает их такими, какими они есть. Это их диалог с Богом.

Аннушка

А порицание даст толк? Доказывать дурным, то дело психиатра ))

Нелли Янголь

В душе их все презирают, а говорить об этом порой бесполезно.

Ольга Гордиенко

От порицания они врать меньше не будут( натура у них такая)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Кто не сообщает о преступниках, то поощряет преступление?

Ирина Даниленко

есть такое выражение "с молчаливого согласия". это про них

Светлана Анатольевна

Нет...прости и отпусти...жизнь сама все поставит на место...

Тамара Палаумова

Клевета - бумеранг ...Жизнь сама расправляется с такими...

Братец Лесной

сколько Ришелье и Талейрантов высветил твой вопрос...

Братец Лесной

вот тебе труд селекции...зёрна от плевел-а твоё мнение?

Геннадий Фадеев

Я то здесь что бы расслабиться, а философии мне в жизни по самые уши.

Братец Лесной

ну не серчай-я просто повёлся на вроде серьёзный вопрос-в надежде на прикол

Геннадий Фадеев

Извини у нас 2 часа, у меня в7 тренировка, я баиньки...