Геннадий Фадеев

Кто не порицает клеветников, тот поощряет их?

Ответы · страница 5
Татьяна

Верно

Геннадий Фадеев

А ты узнай авиакомпания "Победа" рейсы проводит, мне с ним проблематично общаться, т.к. он базируется в Москве.Вчера по скайпу сказал что пару бочонков пива у бюргеров купил и к концу месяца подскочит и угостит.

Татьяна

Если честно, понятия не имею... я не летала уж с 1998 года ... по Европе на машине ...

Геннадий Фадеев

Сейчас звонил ему, он в Милане, говорит рейсы весной будут расширяться...

Татьяна

Отлично! Вчера только решила,что на следующей новый год в Москву поехать - детям показать, как надо новый год встречать!

Геннадий Фадеев

Всё убегаю, у меня тренировка, пока!!!

Таисия Глоба

да

Оленка

Да