Гудвин

Была у меня одна клиентка...Владелица рекламного агенства.Так вот,её девиз и требование к подчиненым звучало так - "Не рассказывайте мне,как плох ИХ товар.Расскажите,как хорош НАШ." Очень часто вижу мнения одних людей о том,как плохи другие.Не наводит на определённую мысль?

Ответы
Зинаида Бадяева

Наводит конечно - говорить о других или их делах (плохих) вообще не достойно,Для общения никогда не должно быть обсуждение других- ведь столько тем для беседы -положительных !

Гудвин

Зинаида,там два подобных адреса.Один из них - фантом.Найдите оба и пошлите приглашение на них.Тогда одно дойдёт.Сейчас пока не смогу ответить.Через восемь минут у меня плановый сеанс.Продлится он час с небольшим.Как закончу,отвечу вам в скайпе.

Зинаида Бадяева

Хорошо !

Ма
Марина

конечно наводит... прежде всего нужно начать с себя. Ведь то, что мы видим, это проекция наших "внутренностей"

Гудвин

😉

Ма
Майра

Ну в определённом смысле она права. Я например считаю у каждого почти есть то чем можно восхититься

Гудвин

Ну да...И чем ниже уровень сознания,тем больше этих "то"... Которыми этот человек восхищается.

Ма
Майра

))

Гудвин

)

Наталия

Было бы неплохо каждому смотреть за собой, обращать внимание на свои недостатки

Гудвин

Разум и защита психики,выводят на дисплей сознания только то,что считают нужным.

Екатерина Беляева

Согласна полностью, показывайте свои преимущества, а не чужие недостатки

Гудвин

🤝

Станислав Бондаренко

🤔🤔🤔 - Переоценила себя и это и не плохо. Вопрос, а кому это надо............

Ольга Логинова

Да ладно. Тут разве ярлыки вешают? Только на поржать.

Александр Гусев

Есть старая мудрость: не суди, да не судим будешь.

Гудвин

А как же ещё одна мудрость? " С волками жить,по волчьи выть."

Александр Гусев

Выть можно. Даже хором. Но не судить.🙂

Подрыв Устоев

Так если наш товар хорош, значит их товар плох.

Гудвин

Хороший товар,в рекламе - не нуждается!))))) 🤣

Колючка-Это Я)))

Особенно среди политиков это процветает

Любовь Золотарева

Кто что видит и у кого, о том и говорит.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

торгаши мало знают о состоянии души ))

Пч
Пчелка

Будь сам хорош и не увидишь плохих...

Гудвин

Ух ты! Судя по всему,вы просто купаетесь "в хорошести"? )

Пч
Пчелка

Я купаюсь в реальности.а в ней нахожу хорошее

Гудвин

То есть,все таки приходится - искать?))) 🤣

Пч
Пчелка

Пока жив человек !

Ка-Валерчик Гузенко

Рассказать мало ! надо и доказать !

Славко Сорванецкий)

Правильное мышление у неё!👍🤝

Гудвин

🤝

..
. . . .

Очень хороший девиз. Для жизни

Гудвин

О,дааа...

Светлана Ахмедова

А что клиентка от Вас хотела?

Гудвин

Извините,но я не намерен распространяться о том,ЧЕГО ХОТЯТ МОИ КЛИЕНТЫ.

Светлана Ахмедова

Ладно

Гудвин

Поверьте...) Ничего выдающегося.☺️

Елена Поддубная

Это примитивная реакция

Гудвин

А общество то наше - жуть,как продвинуть!!!)))) 🤣🤣🤣

Елена Поддубная

Зато хозяйка продвинутая

Вл
Владимир

побрейся, мыслитель

Serij

Наводит. Правильно

Гудвин

🤝