Татьяна

как вы считает -венчание укрепляет брак и почему тогда у венчанных тоже встречаются и разводы и измены?

Ответы
Карен Манукян

Дорогая Татьяна, Вы поднимаете интересные вопросы. А где , в каком кодексе написано что должно быть так, а не иначе. Это жизнь со своей многогранностью. Естественно все делается для красоты, для того чтоб показать свою способность, умение красиво жить. В процессе семейной жизни может быть все что угодно. Причем тут венчание или разводы.

Татьяна

Нет

Карен Манукян

хорошо

Татьяна

Ок

rR
ryslan968649O2O3 RYSLAN968649O2O3

968649O2O3////////////Я ВКРАТЦЕ РАССКАЖУ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить, берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. А еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Скажу вам так не бывает дыма без огня, я вам его номер сверху оставлю может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

Татьяна

Толку то что узнаешь про то,что лучше не знать,мужики все такие,все шляются

Nikas Vaičaitis

Думаю, ответ в том, для чего молодожены венчаются. Если из-за моды, чтобы было красиво в церкви, чтоб свечи горели, хор пел - тогда венчание ничего не значит. Другое дело, если венчаются по вере. Тогда для развода есть только ограниченное число причин, четко оговоренных церковным уставом. Причина "я так хочу" во внимание не принимается.

Татьяна

что принимается во внимание?

Nikas Vaičaitis

Главная причина для развода - это прелюбодеяние, то есть измена, сожительство с другим (другой), и т.д. Вторая причина - засвидетельствованная медицинскими органами неспособность исполнять супружеский долг. Остальные причины, если вам так интересно, можете найти на соответствующих сайтах.

Татьяна

это интересно

Никита Козлов 78Rus

Прочность отношений зависит только от чувств самих людей и НИКАКАЯ регистрация не может на них повлиять! Люди вместе до тех пор, пока им хорошо вместе.

Татьяна

согласна

Boris Skopenkov

Причины разные. Один батюшка утверждал, что не всех следует венчать даже по их просьбе: не готовы ещё!

Татьяна

наверное это правильно

Boris Skopenkov

Ещё как правильно! Несоблюдение профанирует всё дело!

Татьяна

да

Валерий Солонович

Татьяна все мы люди.и поэтому у всех есть какие то тараканы в голове и поэтому так и случается!

Татьяна

да

Константин Селюшин

Венчание - таинство прошедшее через душу!!! После такого не разводятся !

Татьяна

разводятся тоже

Константин Селюшин

Разводятся лиш потеряв веру в будущее!

Татьяна

наверное

Константин Селюшин

Без веры проще в заксе расписатся и непарится !!!

Татьяна

конечно

Владимир Асиновский

Я думаю что всё это не зависит ни от венчания. ни просто записей в ЗАГсе

Татьяна

я тоже такого же мнения

Жа
Жанна

Это не фактор крепкого. Союза

Татьяна

согласна

Evgeniy Vishnickiy

Вот и сами ответили. Нет.

Татьяна

да

Evgeniy Vishnickiy

Да

Татьяна

ок

Геннадий Витальевич Чичеров

Яркий пример - пугачиха !

Вера Райш(Симахина)

не знаю,в бога не верю

Татьяна

ясно

Александр Вяткин

Скорее это дань моде.

Татьяна

возможно

Валентина Телипко

Встречаются,но реже.

Татьяна

наверное

Ку
Кукулькан

красивый спектакль

Татьяна

неужели

Ку
Кукулькан

и дорогой ))

Татьяна

да

Дуб Дубом, Quercus Robur

потому. что дураки

Татьяна

кто

Дуб Дубом, Quercus Robur

кто венчается

Татьяна

не знаю

Татьяна

вот

Татьяна

так

Nikola Mahkov

нет наверно!--

Татьяна

я тоже так думаю

Абат Курмашев

Нет.

Татьяна

ок