Екатерина

В русской живописи было большое внимание уделено неравным бракам…
🖼
👆 В.Пукирев «Неравный брак»
👇 В. Маковский «К венцу (Прощание)»
🖼
👇 A. Журавлев «После венчания»
🖼
Но может у вас есть примеры счастливого брака, где разница 20 и более лет?

Ответы
Се
Сергей

Ну вообще-то равных браков и не бывает в принципе, важно лишь какую "сторону" положили на "весы". ) А с существенной разницей в возрасте много есть крепких семей (но не о браке речь).

Александр

20 лет! Фигня какая! За меня собралась замуж деваха моложе меня на 35 лет. На что я ответил. Ну, у тебя ума нет - это понятно. Ноу меня-то слава Богу он на месте.

Екатерина

))) слава Богу)))

Александр

Рад, что вас это радует

Екатерина

я понимаю что энергии трагедии наполняют пространство в котором и я живу...и мои дети...

Александр

Какая энергия, какие трагедии? А дети тут при чем.

Екатерина

спасибо...

Александр

За что?

Александр Беляков

За то в наше время такие браки распостранены приветствуються Ему 70 ей тридцать ... Счастливый брак Даже ребенка сделали Вот только чем интересно

Сергей Некрасов

Ой...я ещё не женился на молоденькой...не знаю(смеюсь)...🙂 🌷 🌸 🌻 🍁 🥀 🌹 🌼 🌺

Екатерина

IV-я))))

Сергей Некрасов

Королева...🙂 🌺 🌷 🌸 🌻 🌹 🌼 🙂 🍁

Екатерина

как хотите..королева так королева)))

Сергей Некрасов

Да...так хочется Вам поклониться...🙂 🥀 🌺 🌷 🌸 🌻 🌼 🍁

Юрий Жуковский

Так там девчонкам по 12-15 лет как думаешь замуж выходить им за стартеров как вот и я думаю об этом нех- я хорошего

Людмила

У моей маникюрши , разница была 27 лет , но он умер три месяца назад , прожили они 9 лет вместе

Людмила

Живут 15 лет вместе. Но он выглядит старше своих лет

Екатерина

ДАЙ БОГ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! Чем больше радости на Земле, тем легче безрадостным людям ...а их легионы сегодня...

Людмила

Но так везёт не всем , дай им бог счастья

Екатерина

🖼 Спасибо Людмила!

Людмила

Вам , взаимно

Галина Рябоконь

Такие в моей жизни не встречались. Да и не верю я в искренность таких браков.

Владимир Забродин

Это надо спрашивать у тех кто испытал на себе прелести такого брака.

Владимир Забродин

Но, видимо Вы и не знаете что после того как женщина снова становится - "Ягодкой" её мужчина кушать её уже будет не способен. 😅 😂 🥀

Екатерина

Любовь включает многие аспекты..

Владимир Забродин

Но не исключает и секс!😁

Екатерина

а те у кого сверстники все довольны)))) проведите опрос.....или пьяная скотина домой ходит...или гулящий...ведь редки нормальные браки...

Владимир Забродин

Редки, но не безнадёжны!

Александр Войтин

Прочитал здесь:
Самый удачный брак, когда она старше его на 10-15 лет.

Екатерина

не думаю...

Вася Васильков

Маленький нюанс-Мужья "на порядок" старше жён,а не наоборот)!

Вася Васильков

Художники рисовали картины где был мезальянс?

Екатерина

можно так сказать..

Ма
Майра

Свекр в 70 лет женился на 49 летней .сейчас ему 92 а ей 71

Екатерина

ого....Вот это да! Но наверное это национальная покорность женщины...?

Ма
Майра

Боже какая покорность мы же не живем в средневековье. Она неплохо устроила жизнь. А сейчас с ними живут мой сын и сноха.

Екатерина

Он еще адекватен?

Ма
Майра

Вполне . до 80 с лишним на огороде с нами наравне работал. В 70 думаю он еще как мужчина был вполне функционален

Екатерина

она его любила?или просто покорна была как азиатские женщины тех поколений?

Ма
Майра

Ей было выгодно а любовь не знаю. Но живут и вроде даже счастливы.

Екатерина

Интересно..спасибо...

Из
Изольда

В сапогах по ковру. Совсем не уважает труд уборщиц.

Марат

Счастливые молча живут, чтоб не спугнуть.

Екатерина

а мы не у них спрашиваем....а у соседей....

Семен Гуральник

В истории приводилось много примеров.

Екатерина

и все эти примеры несчастны..

Семен Гуральник

Как раз писа ь ли о счастливости.Редки и очень но есть.Думайте при встрече если Вас судьба свела быть любимы и не отвлекаться а совершествоваться и д о в о д и т ь себя и обоих что существуют вы оба и если ктото раскроет себя не соблазнисься.Вот это любовь.

Екатерина

спасибо.

Александр Вяткин

Ну разве что сама инициативу проявит.

Валентин

А по Вашему существуют равные браки?

Валентин

А что это такое СЧАСТЬЕ?

Екатерина

счастье быть рядом с таким человеком, с такой Душей...когда ничего другого не надо...когда рожаешь любимых детей....когда вместе и в радости и горе...

Валентин

Счастье - это жить, для того, кого любишь... И знать, что кто то живет, любя, для тебя!

Екатерина

Ваше определение окутано моим...

Алексей Заславский

Моя сестра моложе мужа на 20 лет.

Екатерина

и как?

Екатерина

Дай Бог!

Збигнев Августинович

Есть моя Наташа моложе на 31 год

Екатерина

если она любит Вас...то это большое счастье!

Збигнев Августинович

Катя я счастлив и она

Екатерина

Дай Бог!

Ernst

Esli ne merkantiljnij interes,to da!/A Makron?/

Аб Мб

У Аллы надо спросить!

Екатерина

если бы можно было..