Константин

Какую часть зарплаты нужно жертвовать на Храм?
221 254 просмотра • 31 мар. 2011 г. • 👈👈👈 А ваы в церковь ходите ?

Ответы
Игорь Николаевич.

Вот поэтому мне всегда нравилось Шамордино. Свечи лежат свободно. Бери, сколько хочешь. Хоть все. Но там видать, благодать места, позволяет тебе взять только нужное количество свечей, при этом положив за них соответствующее количество денег.

Эвелина

Не знаю ,Яне читала и тем более у нас нет такой таксы,есть желание купил свечи и поставил,а такого как пожертвование на храм у нас нет ,раньше было когда был церкви русского патриархата ..

Елена Корелина

Да конечно ходим каждое воскресенье и по всем праздникам. 10% надо жертвовать и не обязательно только на Храм. Просто 10% от своего дохода на благотворительность нуждающимся.

Константин

Эти 10% процентов можно жертвовать и своему роду!

Елена Корелина

Это я знаю и собственно так и делаю -помогаю пока детям, дочка в декрете и они все пятеро на одной зар.плате мужа

Любовь Золотарева

Ходила в Советское время, когда там не было ни души. В любом городе я посещала церковь и картинную галерею. И там и там наслаждалась духовным миром.

Забава

Служители церкви никаких государственных зарплат не получают. А остальные жертвуют по желанию. Стыдно писать, не зная тему, вы выглядите смешно

Константин

Так видео я что ли его заставлял говорить?

Забава

Фейками инет полнится. Не позорьтесь.

Константин

Такая аватарка с подковыкой! :))) О единении на кладбище! :))

Забава

На кладбище уравнивание. не тупите, Алексей

Константин

Ну до тебя мне ещё далеко! :)) Умней....

Забава

😁🤣😂

Marina Ivanova

В чувстве юмора Дмитрию Смирнову не откажешь))) Да, конечно, ходим, молимся, помогаем, чем можем, сколько не жалко

Константин

Вот. Тут тоже помогают чем могут: У вас тоже еду бесплатно раздают?

22. ФЕВРАЛЬСКАЯ БЕСПЛАТКА // БЕСПЛАТНЫЕ ПРОДУКТЫ В США
4 143 просмотра • 24 февр. 2022 г. •

Свет - Мария Стрижевская

обязательно хожу и верю и молитвы читаю от болезней это помогает а врачам не верю

Константин

Правильно делаешь. А врачам я тоже не очень доверяю.

Свет - Мария Стрижевская

потому что была в больнице не вылечили а бабшка меня вылечила .

Константин

Потому что бабушка от души вылечила. А врачи сейчас хуже коммерсантов стали.

Вл
Владимир

ни до хуя ли хотят.. их бы блядей в леспромхзы.. и заставить руками валить лес..

Юр
Юрий

Зачем за храм жертвовать там же бог есть, а бог может все

Константин

Действительно

Валентина Пакшина

Я - атеистка, но "...толерантна к верующим, вере их...".

Waldemar Hartung

И даже не жертвую. Это же не пенсионный фонд..

Пан Стефа́н

Это поп Смирнов, вроде? Клоун комнатный ...

Константин

Он уже помер как несколько лет.

Пан Стефа́н

Знаю, что помер. Он это или нет?

Св
Светлана_Светлана

Хожу , но в культурологических целях

Aлександр Кузьмин

Спасибо . У меня своя голова есть .

Zibert

Согласен.Все до копейки,в Храм!

Никифоров Валерий

Мракобесам ? На храм ? Никогда.

Z Сергей Балхошин V

я мошенников не спонсирую

Анатолий Полиховский

всегда оддавали десятину

Константин

А еслит своему роду десятину отдавать? Так вроде честнее!

Анатолий Полиховский

всё зависит от доходов

Константин

Десятина она и есть десятина при любом доходе.

Татьяна Павлушина

нет...церкви не доверяю...

Галина Николаевна Ромашова

1/10 часть.Хожу, но редко.

Константин

А ты волт видео посмотри что он там говорит.

Галина Николаевна Ромашова

БлагоДарю, послушала.

Константин

Он помер уже этот церковник...

Галина Николаевна Ромашова

Царство ему Небесное!

Константин

Аминь....