Константин

Фудбанк в США или бесплатная еда
1 413 просмотров • 5 мар. 2022 г. • 👈👈👈 Будет ли такое в РФ и когда ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

А чего брать Америку кусками ? Давай и минималочку посмотрим -10 баксов в час . И полицию уровняем ....И ОРУЖИЕ БУДЕМ ПРОДАВАТЬ КАК ПИРОЖКИ !!!! .... глядишь и жисть наладится .

Константин

Оружие в РФ не запрещено. Кому надо, те давно его себе купили и не один ствол.

Aлександр Кузьмин

Так же легко как у пиндосов ?

Константин

А ты покупал у пиндосов?

Aлександр Кузьмин

они продают СВОИМ гражданам . Я там был нелегально ..... Хотя , если получить тамошние права на машину - может кто угодно . Хоть турист .

Константин

Многие ФУТ банки не требуют документы

Эл
Эльвира

Если в РФ будет такое, то бабки натаскают это всё в свои берлоги, а потом начнут потихоньку продавать на рынке.

Константин

Так у них не будут покупать. Так как можно пойти и взять бесплатно.

Эл
Эльвира

Так это ещё искать надо - куда поехать. А тут бабки во дворе и по дешёвке. Алкашам на закусь в самый раз.

Константин

Кто то и у них купит конечно. Кому лень ехать в точку раздачи.

Эл
Эльвира

На точку раздачи тоже надо и время и деньги.
И уж если за сахаром в магнитах было не пробиться, то там так же, бабки всё сметут.

Сергей Владимирович

😂 Хазина в студию! Всё твердит о крахе экономики США.

Константин

Хазин сам там наверное и затаривается :))

Сергей Владимирович

Но хочу разместить здесь ответ моего институтского друга, живущего в Техассе уже 30 лет. На мой вопрос об этих магазинах вот что он ответил - «Да, это повсеместно. Для обездоленных людей, потерявших работу, жильё и т.д., многодетных эмигрантских семей, испытывающих нужду, чёрных, которые не хотят работать, но очень хотят есть, и , к сожалению или стыду, для некоторых русскоязычных, приезжающих в такие места на дорогих машинах, хорошо одетых, ухоженных. Они знают, что их не выгонят, набивают сумки и назавтра приезжают опять. Считают себя умными и практичными. Быдло, которого особенно много в Нью Йорке на Брайтоне. Семья, снявшая этот сюжет, одна из них - сытые благополучные, но убогие и завистливые. А фудбанки существуют на пожертвования обыкновенных людей, которых много, я тоже иногда вкладываюсь.» Вот так то. Но всё равно это показатель уровня доходов работпющего населения, уровень экономики, через «домохозяйства» работающих

Константин

Дело в том таких блогеров десятки если не сотни. Некоторые блогеры даже стесняются. Но сюжет надо снять вот и едут. А многие ими этими Фут Банками регулярно пользуются. Обществу выгодно в том плане, что нету преступлений из-за еды.

Сергей Владимирович

А у нас я тоже вроде не встречал.

Russo Vero

не будет

Константин

Почему? Народ не столь умный?

Russo Vero

народ не привык грабить живет тем что заработал

Константин

Молодец конечно такой народ! Наверное поэтому не санкционные продукты тысячами тонн просто давят на помойных свалках....

Russo Vero

На войне все средства хороши

Константин

Дур*кам закон не писан! А если и писан, то не читан! :))

Russo Vero

Остается только пожалеть

Константин

У вас тоже еду бесплатно раздают?

22. ФЕВРАЛЬСКАЯ БЕСПЛАТКА // БЕСПЛАТНЫЕ ПРОДУКТЫ В США
4 143 просмотра • 24 февр. 2022 г. •

Александр Чайка

не знаю