Константин

Погибший Солдат Попал в Очередь к Судьбе, Которая Выдаёт Новые Жизни [пересказ фильма]
334 277 просмотров • 20 мар. 2022 г. • 👈👈👈 Что будете делать, когда окажитесь 88-ым или 88-ой ?

Ответы
Елена Прекрасная

Супер фильм. Тяжёлый, но со смыслом. Даже незнаю, что бы я делала. Но смысл в том, что судьбу не выбирают. Она тебе выдана до рождения, но то, как ты проживёшь жизнь, зависит от тебя.

Елена Прекрасная

Если честно, я не сильна в этом.

Константин

Дужа проживёт все жизни во всех животных от микробов до китов. И во всех растениях. И вновь попадёт в очередь с людьми. Но учитывая что богу подвластно и время. Всё это пройдёт быстро :))

Елена Прекрасная

Интересная теория. Как жаль, что мы не помним предыдущие воплощения..

Константин

Видать процессоры у души не мощные! :)) Приходится при новой загрузке память очищать! :))

Елена Прекрасная

Печалька))

Любовь..любовь!

Фильм заставляет задуматься и только потом сделать выбор, хотя многие делают выбор по интуиции и оказываются правы.

Ирина Широкова Z

Даже не представляю, что бы я сделала, если бы оказалась 88.....

Юрий Затика

Константин, я, мне кажется, уже приводил эту америкоскую поговорку: "в Бога мы веруем! Остальное - наличными!"

Константин

Хорошее высказывание. Кстати ранее его не читал и не слышал.

Юрий Затика

Прочитал в какой-то книге ещё в очень молодые годы. В какой, не помню...

Константин

Надо мне это запомнить. Пригодится.

Юрий Затика

А ёмко, согласитесь!

Aлександр Кузьмин

25 минут и посмотреть можно ... ШИКАРНОЕ кино 👍

Константин

Мне тоже этот фильм понравился. Отзывы под видео на Ютубе очень хорошие.

Ва
Валерий

Интересный фильм, короткометражный

Эвелина

Новый фильм? Какая киностудия ?

Константин

В РФ снято. Это не само кино. Это пересказ фильма.

Эвелина

Ок

Макс Янов 🇷🇺

Смотрел этот фильм.

Юл
Юлия

Не знаю,

Элен Ренбауэр Z

👍🏻

Константин

Хороший сюжет у этого фильма.

Элен Ренбауэр Z

Интересно.. Спасибо

Александр Чайка

👍