Валентина Ерефеева

Мы часто заискиваем перед творением , забывая о наше Творце .

Ответы
Юрий Малиновский

Творцу далеко наплевать на то,что творят сами люди.а заискиваться перед материальным,это вообще болезнь...

Валентина Ерефеева

Но Христос Его единственный единородный Сын . А ты Его так оскорбляешь

Юрий Малиновский

Ну не был он его сыном....зачем вы все херню пишете....Бог один и был и есть....Тем более,если Христос его сын,то мы все иудеи получается....он ведь за заветы Моисея бился....если помнишь

Валентина Ерефеева

Не за заветы Моисея , а за Свои . Он говорил , закон говорит так то , а Я говорю вам . Вот за то то Его и распяли священники . Так что почитай внимательно новый завет .

Юрий Малиновский

Он сказал,что запрещает старое и дает новое. Но под знамя христианства,в его нынешнем виде,не встал бы никогда. Он скорее всего сам бы повесился! Да и говорил это только для иудеев между прочим. Я не антисемит,но они то как раз и не при чем. Церковь создавали люди никогда его не видившие и не слышавшие.....

Валентина Ерефеева

Только сам Господь может тебе это открыть . Всего тебе доброго .

Евгений

не забывай ОН НЕ ЗАБЫВАЕТ

Валентина Ерефеева

Стараюсь день начинать с Его слова

Евгений

хорошо

Nikola Mahkov

вы-да!