Ла
Ланка*****

Чем занимаетесь, находясь на самоизоляции?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Лидия Николаевна

Я не умею скучать ,у меня есть чем заняться .книг много .В день утром и вечером хожу по комнате по полчаса ( утром конечно зарядка ) И время очень быстро летит .Единственное на дачу хочется ,сейчас там дел много .Но карантин на первом месте .😘

Ла
Ланка*****

Карантин только для заболевших. У нас не ЧС.

Лидия Николаевна

Мне не понятно .Вся страна на карантине ,а вы нет ?

Ла
Ланка*****

Вы не понимаете, а тратить время на объяснения не собираюсь, удачи!

Виктор Орлов

У меня железа много даже дома. Токарный станок стоит. Приборы для электронике разные. Сварка полуавтомат давно сломалась, Надо заняться и найти причину. Главное схемы нет в интернете. Так что и полгода можно просидеть. Всё равно на пенсии.

Скорпион Иванович

Ланка, сама рассуди -ну, чем могут заниматься молодожёны? Чем занимается чистоплотная хозяйка, чем может заниматься трудолюбивый хозяин и патологический бездельник-лодырь?

Андрей Речкин

а нас с понедельника всех на работу. закончился карантин похоже . да и на этой неделе через день работал 🙂

Ла
Ланка*****

А я каждый день, а карантин для заболевших.

Андрей Речкин

ну это понятно что карантина всеобщего нет. есть какая то самоиизоляция которую никто не соблюдает. наш губернатор разрешил всем работать .с понедельника все начнут трудиться

Пётр Русин

Вчера Кеосаян популярно рассказал, в Пилораме-- что, сколько и как, нужно делать, с поддержкой Цитатами от ВВП))

Наталья Казаченко

Читаю. Смотрю некоторые передачи. Вяжу. Пью чай и шампанское с подругой. Разговариваю по телефону.

Ла
Ланка*****

А я ещё разгадываю кроссворды

Наталья Казаченко

Ну это обязательно.

Мохарям Ханипов

во дворе .. гулял .. попробовал рыбачит рыба еще не поднялся .. зато поел цветы мать мачехи ..

Владимир Кручинин

да в том-то и дело, что вместо "энергичного поиска бриллиантов"..... валяю дурака

Св
Светлана_Светлана

Спортом по ютубу, массаж, дарсонваль, удаленная работа,ив магазин раз в неделю

Сергей Никонов

Пою ,режу по дереву,рисую играю на гитаре,смотрю телек, читаю . В общем живу...

Ла
Ланка*****

Молодец!!

Сергей Никонов

А еще и крестиком вышиваю!😁Шутка. А если просто, то скажу по секрету ,если кто то живет,то он живет. А если ждет от жизни ,то все время ждет!

Андрей Юлитин

Работаю как и все ,кто страну держит, а не в офисе сидним попу проминает.

Марина Шевченко

Да чем придется, уборкой, просто кинушку смотрю, танцую😀

Michael Lvovich Kunin

жмем кто кого . я на клавиши. молодежь - понятно -кого жмет .

Петя Веников

Поставил цель себе сегодня, качать коленкой под столом))))

Десант

Как и раньше - работа - дом - магазин - дом - работа и тд и тп

Сергей Ове

Делами которые не охотно делаются при нормальной жизни

Helen Brown

Тем же, чем всегда: учу языки, занимаюсь танцами, читаю.

Ша
Шамсуддин

я играю в танки, в автосимулятор и в самолётасимулятор

На
Наталия

Да, блин ничего не успела поделать...как уже на работу)