Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Дамы, не в обиду, если Вы такие умные, что же Вы строем не ходите и тельников не носите?

Ответы
Кострома Ярославна

а вы сами попробуйте...строем и на лабутенах...да и в тельниках фигуру не особенно покажешь..хотя...если будет надо..и строем пройдём...и в горящую избу войдем и тельник последний обездоленным отдадим...

Кострома Ярославна

И в этом наша беда...когда дамы - мужественные,а мужчины - изнежены...с этого начинается вырождение народов...Западная Европа - яркий пример...1-2...максимум 3 поколения...и Европы и западной культуры не будет...а хамство - от бессилия и отсутствия ума...мне так кажется...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

у нас тоже проблема на подходе

Кострома Ярославна

согласна...только причины несколько иные...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это только кажется - причина всегда одна - женщины ))))

Кострома Ярославна

Ну...молодец...нашел стрелочНИЦУ...Начнем считать? 20 век...- 1 мировая,революция,гражданская,различные мятежи,война в Испании,"Хасан и Халхин-гол ,финская,ВОВ,далее - участие в различных интернац. войнах,Афган,Чечня...= сколько народу потеряно? И большая часть - мужчины того возраста,когда заводят семьи и рожают детей...увы...мы почкованием еще не научились размножаться...И если рождались дети...их баловали более обычного,да и отношения полов изменились...а сегодня..редко на сайтах встретишь тех,кто не плачется в жилетку на свою жену-вторую половину...и стремиться сорвать как можно больше удовольствий от жизни..любых...а мы становимся такими...какими вы нас видите...хотя..отдельные "жемчужины" есть и среди нас...и среди вас...

Татьяна -------------

написано здесь ...Дамы, не в обиду, если Вы такие умные, что же Вы строем не ходите и тельников не носите?....и по вашему вопросу.. вы уже наезжаете на женщин...

Татьяна -------------

удачи вам по жизни... видно вам ее не хватает

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

спасибо конечно, но она всегда со мной ))))

Татьяна -------------

не говори гоп... он может и потерятся...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это ТЫ его у меня потеряешь - идите спать мадам - как на базаре ведете себя...

Татьяна -------------

по себе не суди... неудчник...

Татьяна -------------

написано здесь ...Дамы, не в обиду, если Вы такие умные, что же Вы строем не ходите и тельников не носите?....и по вашему вопросу.. вы уже наезжаете на женщин...

Татьяна -------------

не в обиду ... если вы такие умные...что ж вы выносить и родить не можете...потому, что каждому своя учесть.. кому то строем ходить.. а кому рожать

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну почему же, я люблю женщин. а вот Вы злые какие то не удовлетворенные что ли? один вопрос про ум и мужество Вас в стерв вогнал )))) мужиков Вам надо

Татьяна -------------

??????? лично я ваш вопрос про ум и мужество вообще не читала...не нужно обобщать

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ох лукавите - не хорошо

Татьяна -------------

ни когда этого не делаю...если бы читала... там бы и написала... а не здесь

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

так это сдесь и написано

Светлана Данилова

я служила 10 лет на боевой службе и строем ходила и на стрельбище и в тире из ПМ.. и нарушителей задерживвала да служба не мёд....

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну хоть кто то понимает )))) спасибо

Светлана Данилова

кто служил тот поймёт и маршброски и после службы полоть запретку, и по тревоге в 3 утра вспоминаю но в те годы армия дала прожить выдавайли пайки, одежду и денежное довольствие неплохое

Алёна

мы не настолько умные, чтобы ходить строем и быть одинаково одетыми))))

Елена Задорожная

Вов приветик, ты по что девчулей обижаешь? Нас мало, но мы в ночнушках!

Елена Задорожная

Так же лучше ? А нового о себе в любую минуту можно узнать

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

зато зерна от плевел отделили ))))

Елена Задорожная

А что раньше шелуха была не пойму?

Елена Задорожная

Не наговаривай на себя

Елена Шедько

А кто сказал, что те, кто ходит строем и носит тельники - умные ребята?

Елена

Умные строем не ходят,в армии думать не нужно,нужно исполнять

Елена

Ууу форма красивая у вас

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот Вы видите только форму )))) а сколько труда, пота и крови это стоит?! уж не спорили бы с военными людьми ))))

Елена

Мы без боя не сдаемся,даже военным людям

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а кто воевать то за Вас будет? )))) в смысле завоевывать )))

Елена

Найдется,кому

Натали Приходько

Уступаем место мужчинам, многие кроме этого ничего не умеют

Arsen Beisenov

нет. битый просто)))

Натали Приходько

И сильно??

Arsen Beisenov

достаточно)))

Натали Приходько

Примите мои искренние поздравления

Arsen Beisenov

мерси

Людмила Родина

Чтобы ходить строем и носить тельники ума много не надо....

Лайт Темнова

ходить строем и носить тельник это еще не признак ума..

Лайт Темнова

я сказала про хождение строем и ношение тельника, а не про Родину защищать, не приписывайте мне того, что я не говорила....а как я должна принимать сентенции про баб, я мать- детей и тд и тп...? так что не будем про регалии, а то они теряют свою ценность, если выставлять их на показ, в конце концов вы же их получили не за деньги, а за высокие цели...война многим сломала жизнь, но самый главный подвиг в том, что нужно суметь вернуться с нее не только живым, но и морально готовым к жизни в обществе, где бросают окурки, дети матерятся, а на брошенных животных всем наплевать..

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

истинная женщина имеет мудрость не спорить с мужчиной - даже если он не прав, а уж если он прав то и подавно. умейте вести себя достойно - я же просто в очередной раз убедился что всё сложно у нас с женщинами, а ведь это матери и жёны. не берите близко к сердцу - всё проходит, пройдет и это ))))

Лайт Темнова

у нас все сложно..всегда и со всеми, не только с женщинами, но и с мужчинами, да и вобще жизнь невероятно сложна во всех своих проявлениях....а в споре рождается истина -это один мудрый философ сказал..или женщины не имеют на это право? спорить -это только право мужчины?...или как говорят: "если спорит мужчина, то он личность, а если женщина, то она не мудра и не ведет себя достойно (читай: глупая баба)".....спасибо за добрые пожелания из Библии

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Это не из Библии, слова царя Соломона были начертаны на его перстне. Мудрость не в споре, а в знании своей позиции. и если доводы не могут убедить - то к чему спор. Громче всех кричит тот кому нечего сказать.

Лайт Темнова

"Библия является основным источником, который используется для обоснования историчности существования Соломона как реальной личности. За вычетом библейских рассказов, записанных спустя более чем 400 лет после смерти Соломона, никаких исторических свидетельств его существования не обнаружено".....а по поводу того, кто кричит громче всех.. так тут интернет и не слышно, громко ты кричишь, или шепчешь..все зависит от того, как собеседник воспримет твои слова..чаще всего мужчины, если в жизни считают, что женщина не имеет права спорить, доказывать свою точку зрения и свои убеждения по какому-то вопросу, то и здесь, как правило, они к этому призывают всех женщин...это даже было бы странно, если б абсолютно всех убеждали мои доводы, потому что сколько людей, столько и мнений...но я их высказала и услышала на них ответ, диалог все равно состоялся, даже если каждый остался при своем мнении

Вера Пушина

А почему Вы не рожаете ?(как еврей вопросом на вопрос)

Людмила Милая

Зачем, когда можно на это дело мужчин подписать )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я на это не подписывался )))) хитрая какая ))))

Надежда Осипчук

Мы же умные, а не сильные, хотя духом -мы сильнее.

Надежда Осипчук

Вы что дремучий? Да ладно, если нужно и строем походим и тельник натянем.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

респект )))) единственный достойный ответ - все остальные собачатся как будто я их дурами назвал ))))

Валентина

на то мы женщины, это мужчинам ходить строем

Фатима Каболова

А в тельниках и строем ходят самые умные?

Павлова Людмила

Носим.еще и снайперами работаем.УКРАИНА

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

поверьте те кто носит и работает как Вы сказали стрелками ))) об этом не говорит ))))

Павлова Людмила

Спасибо.за хороший ответ. Благополучия Вам и МИРА в Вашей стране.Людмила

L….

Ой. А я не против второго...кто подарит?))

L….

Ловлю

Ма
Майя

))) а шо, тельники только умным дают?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот оно вопрос на вопрос ))))

Ма
Майя

я не знаю, мне к умным. или к красивым.... И тельник хочется )))