Елена

Начали ремонт дома с мужем..Пока еще тепло.. Чуть не развелись.. а у вас бывало так?

Ответы · страница 3
Перцев Александр

это нормальное явление.ремонт это испытание на прочность особенно своими руками

Сергей Волков

Бывает, особенно когда начинаем клеить обои... С женой переругаемся в пух и прах...

Виктор Васильев

Бывало Когда жена рядом ничего не получится с ремонтом Потому что обоим хочется

Михаил Буданов

Нет. Но в основном это . так. нужно искать. компромис и тогда всем будет хорошо.

Константин Емельянов

Поспорили недавно с женой кто кого больше любит...........разнимала нас милиция.

Сергей Анатольевич

Это всегда подобное происходит если за раннее не обговорить все детали. ))))

Бедный Мойша.

А мы первый раз серьёзно поругались во время сборки мебельного гарнитура.

Бедный Мойша.

За то потом когда мирились сломали диван.

Зв
Звездочёт

И ругались,и драться пытались,и ремонт 4х комнатной квартиры делали 3 года.

Зв
Звездочёт

Пришли к выводу: провались они пропадом деньги : наняли и поглядывай.

Zoxrab Mammadov

Вот-вот..........На тайге в хижине жить более надежнее.Там точно не разведешся

Владимир Ильюшенков

У ВСЕХ ТАК ДЕТИ ВЫРАСТУТ И РАЗОЙДЕТЕСЬ КАК В МОРЕ КОРАБЛИ -БУДЕТЕ ДРУЗЬЯМИ

Анатолий Лапшин

Как мои родители говорили. Как за дело - так за ругань! Не вы одни. Бывает.

Алексей Заславский

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🍷

Gena Klochkov

бывало знакомый развёлся пусть сапоги чинит сапожник не тем занялись)

Карл Гронский

Обошлись без мастеров зато и рады, и завидуют Руки растут откуда надо.

Mi
Milana

Нанимайте рабочих. А во время ремонта, лучше на море отдохните вместе

Ми
Михаил

ремонт начинается с развода. окончание восторгом . мы это сделали.

Мо
Мохаммад

Мое глубокое убеждение, что ремонтом должны заниматься мастера...

Мо
Мохаммад

Да

Елена

везде нужны спецы и добрые люди!

Мо
Мохаммад

Конечно

Елена

и как часто это не совпадает!

Мо
Мохаммад

Это да

Раиса Варавва

Извёчная проблёма, с вами согласён, однако.😄 😃 😀 😅

Магомед Ишмаков

У меня такое никогда не бывало, хотя и неоднократно делал ремонт.

Татьяна Стручкова

Когда мы делали ремонт, я к маме уехала. А то может и разошлись бы.