Lyboznatelnyi Umnik

В родословной любого мужчины,заключена значительная порция КОБЕЛИНОЙ составляющей. Вы согласны???

Ответы
Оксана Малеева

Лишь бы человек был хорошим☺мы женщины просто скромнее и вам не сознаемся,что прошедшие мимо нас мужчины нам понравились. А вы голову в открытую сворачиваете. Так что при всей своей родословной, вы человек

Lyboznatelnyi Umnik

Проверено ЛИЧНО!!! Счастья только не принесла.

Оксана Малеева

Счастья вамот всей души☺

Lyboznatelnyi Umnik

Спасибо, Ксюшенька!!! Моё счастье - это выздоровевшая жена, у нее онкология, Мир в городе, у меня война. Только когда встречаешься с войной с глазу на глаз, понимаешь, какое неимоверное счастье, Мир у людей, когда не стреляют, ничего не взрывается и фосфорные бомбы не расцветают букетами.

Оксана Малеева

Мамочку у меня эта гадость забрала. Да и доча тяжелой болезнью сразу заболела после этого. Сил вам! Помощи всех сил небесных и неравнодушных людей на пути борьбы со всеми трудностями

Lyboznatelnyi Umnik

На не равнодушных мне везёт!!! Сам такой, наверное поэтому.

Евгений Буданов

да, в природе задачей самца является продолжение рода и осеменения как можно большего количества самок...

Ольга Ищенко

Если Вы о клеточках, заражённых "эйцехоре" ? Так это есть в любом животном теле.

Lyboznatelnyi Umnik

Люди разучились напрягаться в мыслях. Физическая лень, порождает лень умственную. Человек просто искусственно зауживает себе горизонт .

Ольга Ищенко

Факт! Самое сильное напряжение приводит к Точке Бифуркации, которая и показывает Силу и Мощь мгновенного самоизменения. Но не все ж верят... Веры не хватает! Возможно опыта маловато, но некоторые реагируют только на вибрации Отбойного Шахтёрского Молотка, включённого на полную мощность. По поводу лени я тоже много думала. И мне это видится несколько в другой грани... Люди только физического труда или активных движений , в спорте например - (есть такой известный боксёр ), свято верят, что Извилины не двигаются, а лежат в голове, в отличие от Рук , например. Как в пословице " СИЛЫ много, УМА Не надо" . Но ведь эти блоки Нам навязаны. Вот и надо думать и вспоминать...РОЗА СИНЯЯ - ЗВЁЗДНАЯ ПАМЯТЬ НАМ ИСТОК ОТКРЫВАЕТ ВНОВЬ !... Мне с вами интересно. 😞

Lyboznatelnyi Umnik

Спасибо!!! Я ЗАРДЕЛСЯ!!! 🌹

Ольга Ищенко

......"Рыбачка Соня отвечала - а я "так" вижу в первый раз.." ...Когда сияет вертикаль, И Красный Свет сигналит вдаль - Что не пройдёт здесь "зло и лень", А Включим только СВЕТ УМА !.....Красная РОЗА - Земная ЛЮБОВЬ, Красная РОЗА пылает Огнём ! Красной Материи отзвук Земной! Силы Активности Людям Даны! ВЕРА Горит Красным Неугасимым Огнём! Рыцарь Дарит Красную Розу Любви - СЕРДЦА Своего ОГОНЬ !... Благодарю за 🌹

Ольга Ищенко

Как поживаете , blagorodniy ?

Айжамал Мухамедкулова

В какой то степени да,но не стоит забывать, что этот мужчина, человек

Lyboznatelnyi Umnik

Поэтому мужчина ВСЕГДА будет любоваться хорошо очерченными контурными линиями тела женщины и её визуально осязаемыми тактильно, детальками рельефа, как хорошо видимыми, так и слегка угадываемыми.

Николай Павлов

да я согласен ,все мы те же животные просто разумнее ,но не всегда.

Людмила Коннова

Согласна......просто изначально в мужчине заложена полигамность

Людмила Коннова

Я знаю.....но иногда спонтанность привносит неплохи

Lyboznatelnyi Umnik

Каждый человек - УНИКАЛЕН!!! Поэтому говорить о каких - то закономерностях поведения на брачном ложе , было бы не совсем умно. Темпераменты у всех разные.

Людмила Коннова

И это допускаю и не спорю...

Lyboznatelnyi Umnik

Со мною наверное, тяжело спорить, т к я стараюсь подавать материал аргументированно.

Людмила Коннова

Я и не спорю, полемизирую

Алексей Красюков

Не верно формулируете.. мужчина - завоеватель и защитник!

Lyboznatelnyi Umnik

Поэтому мужчина, ВСЕГДА будет пялиться , на хорошо очерченные контурные линии тела женщины и на её визуально осязаемые детальки рельефа, как хорошо видимые, так и слегка завуалированные.

Алексей Красюков

Да, выбрать лучшее - это нормально, а про детали.. ваши уловки!

Анатолий Мюллер

Конечно.Как и в родословной женщины-сучья! 😄

Lyboznatelnyi Umnik

У женщины - КОБЫЛИНАЯ составляющая!!

Ма
Мария

нет ... не будем сваливать все на предков )

Lyboznatelnyi Umnik

В родословной любого мужчины, заключена значительная порция КОБЕЛИНОЙ составляющей, поэтому мужчина ВСЕГДА будет любоваться хорошо очерченными контурными линиями тела женщины и её визуально осязаемыми тактильно, детальками рельефа, как хорошо видимыми , так и хорошо завуалированными!!!

Сергей Задунайский

а в женской значительная порция Бл.....ва.

Lyboznatelnyi Umnik

КОБЫЛИНОЙ составляющей.

Сергей Задунайский

Неуравновешенности.

Чесноков Василий

Самец и есть самец, природа блин!)))

Костя Котов

не совсем согласен, но это правда

Lyboznatelnyi Umnik

Согласен целиком и полностью!!!

Костя Котов

но они все равно нужны кому нибудь кроме родителей, так что не считайте что парни все кобели

Lyboznatelnyi Umnik

Я делю людей, на несколько категорий. 1 - Он сильный , она сильная)) Отношения двояки : либо гармония и идиллия, так как оба умны и тщательно обходят острые углы, либо коса на камень. 2 - Он сильный, она слабая)) Отношения, папа - дочь. 3 - Он слабый, она сильная!!! Отношения, мама - сын!!! 4 - Он слабый, она слабая!! Отношения - КАША!!!

Костя Котов

вы не забывайте то что девушки любят ходить на лево) но это на будующее

Lyboznatelnyi Umnik

Мужчины , тоже не всегда справляются с управлением!!! 😄

Александра Корнильцева

Мужчина-охотник....и полигамен....

Lyboznatelnyi Umnik

Поэтому мужчина ВСЕГДА будет любоваться , хорошо очерченными контурными линиями и её визуально осязаемыми , детальками рельефа, как хорошо видимыми, так и слегка угадываемыми.

Александра Корнильцева

Ну да...вы такие....Даже пролетая на автомобилях...

Lyboznatelnyi Umnik

Даже пролетая на автомобилях.... пытаются свернуть шею , глядя в Вашу сторону!!!

Александра Корнильцева

За рулем нужно быть внимательным!

Семён Родионов

смотря что под этим понимать?

Людмила Савицкая

и не только у мужчины

Людмила Савицкая

смотря в каком возрасте женщина остается одна а мужчины это точно

Lyboznatelnyi Umnik

Облагораживать мужчину и жалеть женщину, можно в любом возрасте.

Людмила Савицкая

облагораживать мужчину иногда руки опускаются а с возрастом все ниже и ниже

Lyboznatelnyi Umnik

Значит не тот мужчина. Любовь, как и семья, предполагает ПАРНОСТЬ в отношениях.

Людмила Савицкая

это точно не тот был мужчина земля пухом

Oltaviro

А в женской - сучьей?

Lyboznatelnyi Umnik

КОБЫЛИНАЯ составляющая!!! 😄

Oltaviro

Больше сучьей. Не все собчачки.

Lyboznatelnyi Umnik

Что да, то дааа!!! Женщина с лошадиной мордой!!!

Rubin Mukhammadiev

Это разве криминал

Lyboznatelnyi Umnik

Нет!!!

Rubin Mukhammadiev

Тогда согласен

Евгений Хатковский

А Вы не умница?

Lyboznatelnyi Umnik

Поэтому мужчина ВСЕГДА будет любоваться хорошо очерченными контурными линиями тела женщины и её визуально осязаемыми , детальками рельефа, как видимыми, так и слегка угадываемыми. Где ты видел Умницу по имени Олег???

Lyboznatelnyi Umnik

Правильно!!! Их не существует.

Евгений Хатковский

вот как...

Евгений Лавровский Женат

кобелинетика

Lyboznatelnyi Umnik

Можно и так!!! Как ГЕНЕТИКА!!!

Александр Хрусловский

А женской.?

Lyboznatelnyi Umnik

Там составляющая - КОБЫЛИНАЯ!!! 😉

Lyboznatelnyi Umnik

Что такое???Чего разорался???

Александр Хрусловский

В смысле понял (аааа)

Lyboznatelnyi Umnik

А то я уже ВОЗНИКАТЬ хотел. 😉