Yra Kozlov

если двое хотят быть вместе.смутит ли их рассояние. трудности в трудоустройстве.жилье.в материальной составляющей?

Ответы
Лариса

А при чем здесь женщина? Это она, что-ли должна всё преодолевать? И нафига мне такой мужчина? Явно не мой. И зачем им быть вместе, если всё так хреново?

Yra Kozlov

правда что. вот привязался недотепа.к девушке

Ми
Михаил

Смутит когда будут расставаться.Не знаете какой кайф в чужом городе в мороз на улице отдыхать.А я знаю и меня в другой город не заманишь ничем.

Эльвира Пермякова

Всё может быть. Ну так его его проблема, что ничего не осталось. Человек должен жить и разумом тоже.

Yra Kozlov

а как же любовь

Ми
Михаил

Характер для многих женщин важнее любви и жизни.

Yra Kozlov

ну и к какому выводу ты сейчас пришел.?

Эльвира Пермякова

Любить, не значит жить не разумно. Это скорее удел юных.

Ин
Иннуля

Желание это конечно здорово! Но проблемы такого рода или сблизят или наоборот разрушат отношения.... всё зависит от крепости самих людей

Yra Kozlov

☀️

Ви
Виталька

С милым и рай в шалаше, зато жрать корешки, одуванчики и ботву. Жить в постоянно съемных квартирах, или ипотека, зато любовь

Алекс Венцель

Поначалу нет, а там как получится. А иначе откуда по России столько разводов после первого года совместной жизни?

Алена Gold Star

Не смутит расстояние, но трудности свои будут, проходили увы и ах... А сейчас ещё и новость не хорошая прилетела

Алена Gold Star

Наши ещё не успели...

Yra Kozlov

а вы туда не ходите.придут нету дома и все

Алена Gold Star

Я за коллег своих беспокоюсь

Yra Kozlov

дед с катушек слетел. видать ломка у него страшная

Татьяна Ковалева (Павлова)

В чем заключается вопрос?если люди хотят быть вместе они будут, мужчина добытчик, женщина очаг...

В*
Варвара ****

Мало вводных данных. Дети, престарелые родители, работа... Многих держат разные факторы.

Yra Kozlov

ага

Ма
Марта

Нет. Хотя материальная составляющая имеет значение так как с работой бывают проблемы.

Эльвира Пермякова

Это всё можно решить, было бы желание. Если они действительно хотят быть вместе.

Yra Kozlov

вы бы и на переезд согласились?

Эльвира Пермякова

Смотрела бы по ситуации.

Yra Kozlov

ну в том то и дело ситуация всегда смущает

Эльвира Пермякова

Если люди хотят быть вместе, кто то идёт на компромисс.

Alisa Warshavsky

Если в одной стране, то, возможно и нет! А в разных странах, уже нереально!....

Michael Klementev

думаю сейчас не всё так просто , скорей всего права Алиса

Роман Смирнов

нет ❗любовь им даст энергии ❗мощнее нет❗только нельзя никого впускать

Ло
Лорик

Любовь не вечна, пиь и есть хочется каждый день и спать не в лачуге.

Ми
Милена

Один создаст,вместе поселятся. Если конечно,молодые пока

Ла
Лариса

Все зависит от желания быть вместе, на сколь оно велико.

Наталья)))

Нет . Если это действитеьно любовь , а не просто похоть.

Валентина Пакшина

Если желание ИСКРЕННЕЕ - все преграды преодолеют‼️🙏

Константин Лисицын

Еще как!!! Упертость одного. И потеря всего -другого...

Та
Татьяна

По молодости может и не смутит.В возрасте навряд ли

Сестрица Алёнушка

Не слишком ли много трудностей вы им нарисовали?

Yra Kozlov

это разве трудности?

Сестрица Алёнушка

Нет работы, соответственно и денег, жить не на что и негде. А трудности это что?

Yra Kozlov

в соляной кислоте плавать