Vadim Semjanov

Почему бы не платить депутатам как всем, работали бы они?

Ответы
Ирина Михайлова

Они и при такой зарплате не сильно-то себя работой обременяют. А что будет если.......?

Николай

Кому как всем.Если как управляющим гос предпреятий.То сильно жирно будет

Vadim Semjanov

Ну хотя бы 25-30т.руб.

Николай

Дело в том что им доверяет куча народу(о которых он должен беспокоится).Если он это выполняет,то зарплата не завышена.Что самое плохое,это невозможность отзыва депутата(его избирателями).А этот закон они же и должны принять.Вот где коллизия.

Vadim Semjanov

Да, нонсенс.

Николай

Так же и как про льготы ихние

Наталья Соколова

не знаю, не так близко с ними знакома, а что им мало платят?

● Natanika Ostrovskaya ●

Ну я б хотела посмотреть на их жизнь нашими деньгами

Сергей Оселедко

А они вообще работают все законы под себя принимают

Ольга Новик

нет конечно,разбежались бы как крысы

Лариса Лужина

Думаю, Дума была полупустой...

Лариса Лужина

Да нет, мне показалось - вы сомневаетесь..

Vadim Semjanov

Да, я сомневаюсь, потому что медицина, разрушается, все платно, а бесплатно не добьешся

Лариса Лужина

Так надо выбирать таких, какие будут за нас с вами БИТЬСЯ! А не тех, кто спит на заседаниях.

Vadim Semjanov

Легко рассуждать в Москве, это не регионы....

Лариса Лужина

А с чего вы взяли, что в Москве легко? Я вот именно сейчас пытаюсь получить бесплатно то, за что мой отец воевал на войне, и оставил там ногу, мои три дяди, мой двоюродный брат, тоже воевали за то, чтобы наша страна была социальной, справедливой, гуманной.... Не тешьте себя иллюзиями, что в Москве все просто.... бывает очень непросто. И мы тоже ищем пути. Но я понимаю, что в регионах эти пути искать гораздо сложнее, и даже опаснее..

Татьяна Сердюкова

Они люди нельзя с ними так

Ольга

Воровали бы больше.....

Особенная Особа

ды роботоле бы

Резаева Наталья

Сомневаюсь

Марта Кошка

БАСТОВАЛИ

Екатерина Беа

думаю нет

Vadim Semjanov

Тото и оно.

Руфина

да.