Лариса Евтушенко

🖼Написала масляными красками вот такую картину. Понравилась?

Ответы
Соболев Валерий

Нет. Так маму рисовать нельзя. Масштаб не соответствует, отсутствует передний план, неверно показано движение. На картине мама уходит значит, чтобы показать движение, пространство перед ней визуально должно быть больше пространства за ней. На картине всё наоборот.

Лариса Евтушенко

Спасибо за подробное объяснение. Приму к сведению.

Ал
Александр

чего то дорога так себе - грунтовая. куда в райцентре смотрят?

Ко
Котя

Мило. А моя не хочет на художника Ильи хотя рисует хорошо

Лариса Евтушенко

Я начала писать картины и рисовать после 60 лет. Я нигде не училась. Самоучка.

М(
Милочка (*)

Очень. Правда не реалистичная.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У вас реально талант!👍👍👍

Ка-Валерчик Гузенко

Золотая осень где-то ...

Татьяна Тышкевич

Красиво. Мне нравится.

Yra Kozlov

кто ж там живет?

Nikola Mahkov

-понравилась!-

Ша
Шахерезада

Да, очень.

Марго Беккер

👍🥰🌹

Серёга

👍

Ко
Коля

👍

Осеннее Настроение

🙂