Гудвин

Жизнь - штука интересная.Можно сидеть на жопе ровно и ты будешь думать,что живешь...А можно ее познавать во всех проявлениях.Искать ее вкус...Получать его и думать,что еще и не жил,толком?)))

Ответы · страница 2
Виталий

все это лишь иллюзия)

Виталий

Мой друг много раз задавал простенькие задачки тем верунам, и НИКТО!!! из них не мог их решить, в то время как обычный, даже атеист их с легкостью решал 🤣

Гудвин

Не надо путать веру с религией.Атеист наполнен верой в то,что бога - нет.И это самая чистая вера.

Виталий

Да ладно), атеист конечно не агностик, НО! он не озабочен верить!!! в то что бога нет, он просто не берет это в расчет и его разум по сути свободен! А вот тот, кто верит что бог есть и этим заполняет свою жизнь, уже здраво мыслить не в состоянии!!))

Гудвин

Видимо вы очень зациклины на религии.Хорошо...Я напишу крупными буквами.Может так будет понятнее...)))) ВЕРА, РЕЛИГИЯ И БОГ - ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ИПОСТАСИ. ВЕРА - ЭТО ВНУТРЕННЕЕ НАПОЛНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА.В БОГА...В ЕГО ОТСУТСТВИЕ...В ТЕХНОКРАТИЮ...В ЧУПА-ЧУПС,В КОНЦЕ КОНЦОВ...

Виталий

Причем здесь я зациклен на религию), я то как раз агностик), а вот вы веруны даже осознать своей так называемой "заполненности" пустышкой, не в состоянии.. Понятие бог не имеет смысла, ибо ни доказать ни опровергнуть что либо в позиции рассмотрения что же есть ВСЕ в принципе невозможно))) Поэтому и устремление верить в бессмысленное означает потерю рассудка, как следствие люди веры практически не умеют мыслить в принципе...

Дмитрий Каракозиди

Жопу надо познавать.

Гудвин

О вкусах умные люди - не спорят.Всвязи с нынешним веянием времени,у меня только один вопрос к вам..А вы ...свою познаете или чужую?)

Дмитрий Каракозиди

Я даже таких вопросов не задаю. Прочти, что написал.

Гудвин

"
Дмитрий Каракозиди
Жопу надо познавать."

Ирина Широкова Z

Точно☝️👍

Гудвин

Болезни.Именно они подскажут,где ты "застрял"....

Юрий Затика

"Проявления" жизни в болезнях? Интересный взгляд на вещи...

Юрий Затика

Ну, значит, я конкретно "застрял" у меня болестей - сколько угодно!

Гудвин

Это подсказки,тезка.Меня тоже зовут - Юрий.Много подсказок - это очень и очень здорово!)

Юрий Затика

Поздно мне подсказывать...

Вовочка Бакка

Согласен.

На
Наблюдатель

та пипец!!

Olena Mykolayivna :)

да!!!