Ни
Никто

Вот есть измена и есть аборт... Одна изменила и муж прогнал её из родного края почти без ничего. Три сына : один зарезал кого-то и сел, второй с экономической махинации, третий маленький ещё, мужчина привёл другую. А она поехала на север, потом в Татарстане, поёт и сама сочиняет песни... По мне так хорошо жили, но она измены сообщает в интернете подруге и муж распечатал всё, раздал родственникам... В итоге думаю жизнь продолжается. А вот после аборт , жизнь останавливается... Кто что...? Я не знаю измену, только аборт...

Ответы
Любовь Золотарева

Ильхам! Если ваше предложение про сад и огород в силе, то на этом сайте есть некий Гудвин, который этим интересуется. Постарайтесь как-то обратить на это внимание.

Татьяна Владимирская

какая душеразирающая история, три раза прочла, мало чего поняла

Ни
Никто

Мы жили рядом, вместе новый год встречали. Он спортсмен, она в общественном типа музей работала. Но что-то не так пошло...

Татьяна Владимирская

в целом, тревожно стало из за вашего рассказа

Ни
Никто

Почему, они же никого не трогали... Самих себя только.

Татьяна Владимирская

ну да, а чотам какой то из сынов сделал?

Ни
Никто

Возможно про маму слово было, да и бывает у парней

Гостья Из Будущего

Я поняла, что ты против абортов или что,?

Ни
Никто

Да.

Нурия Шагабиева

Каждому воздастся по заслугам.

Катерина Горностаева

Что я только что прочла...

Ни
Никто

Да, жестоко. Но мы вместе встречали Новый год, общались, дружили... А оно во как получилось

Nikola Mahkov

-уже хорошо!--

Ин
Инь-Янь

мне вас жаль

Ни
Никто

Это испытание