Вести Скрепечества

Совок был изначально незаконным государством, построенным на лжи и махинациях. Когда большевики проиграли выборы в Учредительном собрании, уступив место эсэрам – они поняли, что победить в честной политической борьбе им не удалось, и поэтому разогнали Учредительное собрание, фактически совершив антидемократический переворот. РСДРП(б) набрала всего 23%, в то время как ПСР (Партия социалистов-революционеров) – 48%, уверенно выйдя победителем в выборах.🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Я подозревала что то такое...Но потрясена!!! Благодарю вас!!!!

Се
Сергей

А, когда в России были честные выборы?

Вести Скрепечества

Тогда ещё казались быть таковыми.

Nikola Mahkov

-и кто ьправ?--