Ли
Лия

🖼 соразмерное желание

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самое смешное то,что лет 20 назад у меня друзья в Москве такие как у вас на фото делали.Так к ним очередь стояла.Оригинальный подарок почти на любой праздник.А такую водку по 3 литра и с ручкой государство в начале-середине 80-х делало.Специально для финнов.У иних тогда был почти сухой закон и они ездили в Питер в "алко туры".Приезжали вечером в пятницу уже "в дрова" и бухали как из пулемёта до вечера воскресенья.А с собой можно было провозить обратно в Финляндию всего одну бутылку.Есть же разница везти литр или три.🖼

Во
Володя

В России сейчас практический уже не бухают. А вот на Украине америкосы народ спаивают, надо же будет у этих забулдык территория евреем за кредиты передать))

Ли
Лия

озабоченный

Во
Володя

ЕСЛИ ВЫ ЗАВИСИТЕ ОТ СПОНСОРА, ПОМНИТЕ: ОН ВСЕГДА ПРАВ!

Если вы зависите от родителей, от мужа, от жены, не надо разрывать эту связь: так легче, чем когда вы в свободном полете. Но надо понимать, что вы материально зависимы. Это самая страшная зависимость, которая только может быть: вы все время находитесь в тревоге, которая является самой тяжкой отрицательной эмоцией. Ведь тревожный человек не знает, что ему делать. Боится, что все может однажды закончиться. Поэтому цепляется за того, кто его кормит. Может даже сцены устраивать. И, конечно, когда вы зависимы материально, то через какое-то время у вас будет развиваться и интеллектуальная зависимость: вы должны будете думать так, как думает спонсор, или, по крайней мере, соглашаться с ним. Приходится смеяться шуткам, над которыми он смеется. Если вы начинаете думать, как спонсор, то будет легче. Однако когда вы думаете, что ваш спонсор не прав, тогда вам совсем плохо. Потом рано или поздно заболеете, перейдете на иждивение государства, которое будет платить пенсию, и другого ничего не останется. Вы как будто под водой: хочется дышать, но нельзя. Поэтому придется думать, как выйти из воды?

СОВЕТ. Если зависимость от спонсора остается, то помните: он всегда прав! Тот, кто «дороже», кто богаче, тот и прав. Просто интеллект более успешного человека нам непонятен. А он всегда все делает правильно. М. Литвак

Вадим Иванов

Водку в трехлитровых банках помню. Было такое. А огурцы в бутылке. Это кто-то "белочку словил"...

Вечность

Мелко правда с объёмом куда лучше когда спиртика тонны и огурчики в бочках

Эл
Эльвира

Как так сделали. Ну водка ладно. Но огурцы. Как их оттуда вынимать.

Ли
Лия

трудно сказать

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Остап Бендер

ваши рашисты все пьяные у нас на украинском фронте?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не могу тебе врать и я не могу себе врать увы

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Импровизация всеСильна!

Владмир

🖼Мы давно это совмещаем.

Ли
Лия

это да. Ну, а мне оно как бы ни к чему. Я не пью, сын не пьет. Остальные дети по заграницам разбросаны. Мы праздники отмечаем с лимонадом

Владмир

Если сказать, что мы не пьём - не поверите. Сказать что пьём - будете осуждать. Поэтому скажу: Пьём с отвращением!🥴

Ли
Лия

🙂

Владмир

Но на стол всегда есть, что поставить. Выбор алкоголя большой в продаже.🖼

Владмир

🖼

Владислав Кравцов

Надо ещё сала спичечный коробок

Ли
Лия

к такому бутылю надо хотя бы с полкило сала

Владислав Кравцов

Ну, так на такой объем и огуречков маловато)

Ли
Лия

а вы любите соленые огурцы? А я не очень, да и водку не пью. Могу полстакана вина и то раз в несколько лет. У меня не пьющая семья. Вообще никто не пьет, разве что пиво иногда

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Это где так? Я уже еду...🤣🤣🤣

Елена Софронова

А вода - то такая сладкая!

Де
Денис

Это на скольких человек?

Ко
Котэда

у еня нет такого желания

Саша Солдат

Супер!Я картинку скачал

Ли
Лия

🌹👍

Светлана М

Во!!! Супер пропорции!

Ди
Дима

Не каждый выживет 😆

Ли
Лия

к новому году чувствую мы уже погуляем😄

Ди
Дима

Да закуска есть , выпить тоже

Ли
Лия

а в реалии этого увы нет🙁

Ди
Дима

Время то ещё есть

Ли
Лия

😁 Мы сейчас заняты. У нас другие немного планы. Мы с сыном сделали крутой камин, настоящий, завтра купим крутые обои. сын не хочет обои, а крашеные стены, но мне уступил, потом он сделает мебель кухню новую. Покрасит арку и поставит, повесим наконец свои люстры и тогда наступит Новы год

Звездочет Дальнойбой Торонто

новый бренд в россии

Ли
Лия

точно бренд

Вова С Кошкой

Не пью и не тянет.)))

Максим Jw

Дешёвый Фотошоп.