Роман C

Не могу не поделится сегодняшним приколом))))) Вопрос начальника службы безопасности " Чугун это как бронза или как пластмасса?" Вот что я должен был ответить?)))))

Ответы
Алексей Малахов

Как бронза. Имеет низкий коэффициент трения, притираемость, вес, и вкрапления углерода. Тем более про пластмассу нет уточнений какую- а их такое множество....

Роман C

Я ему сказал что это сплав)))))

Алексей Малахов

Тоже верно.

Роман C

Он доложил директору что это сплав бронзы с пластмассой))))) Я отхватил по полной)))

Алексей Малахов

Он дебил? А вы не могли бы поподробнее рассказать ему про чугун и бронзу???

Роман C

Я торопился и сказал ему одно слово-сплав))))) Дальше он додумал сам)))

Лариса Хуснутдинова

как металл очень тяжелый и хрупкий🤣 🤣 🤣 🤣 🤣что ж такие "дубы" вас охраняют.......да наше увы образование сильно просело......

Лариса Хуснутдинова

значит вывозили на авто ,приближенные к рук-лю

Роман C

Ему то это зачем))))

Лариса Хуснутдинова

ему денег дали

Роман C

У него их и так немеренно)) Нах они ему ещё нужны))

Лариса Хуснутдинова

рефлексия к накопительству

Валерий

он наверное бывший прапорщик если так ему простительно а ответить надо было как железо но не улыбаться

Валерий

а я наоборот вспоминаю с теплотой ведь это была молодость и настоящая нужная людям жизнь если приснятся ребята так я день хожу улыбаюсь ведь многих из друзей с кем учился или служил нет уже в живых

Роман C

У нас из 12 осталось 4. Минус 8 получается. Я должен был быть 9, но выжил. Хорошо хоть эти идиоты родителям сообщить не успели. Теперь у меня вместо военника белый билет с отметкой "в армии не служил" Видимо старлея я на гражданке получил. В военкомате ответ один, боевые действия на территории данной республики официально не велись, а бланков военных билетов у нас нет

Валерий

могу подсказать как действовать я по последней военной специальности кадровик

Роман C

Буду благодарен.

Валерий

во первых опиши полностью сколько у тебя выслуги где и сколько служил и по какой статье уволен и почему где твое офицерское личное дело их должно быть три одно в части где ты служил его должны были отправить в военкомат по месту постановки на учет второе в минобороны и третье в округе после увольнения они должны быть направлены в архив там должно быть полностью расписано где когда и на каких должностях ты служил приказ с какого и по какое время ты служил в так называемых горячих точках где идет день за три приказ должен быть заверен печатью если часть сохранилась тогда проще в нее можно сделать запрос и они тебе вышлют справку заверенную о прохождении службы и по какой статье ты уволен Рома давай напиши мне все это в личку а там посмотрим как быть

Валерий Налибоцкий

А как Василий Иваныч из анекдота. Кто не пойдёт грузить люминий, пойдёт грузить чугунний

Наталия Викторова

Скажите, что пластмасса, а что, для начальника службы безопасности самое то.

Роман C

Я уже отгреб звездюлей от директора за то что ответил)))))

Наталия Викторова

оно того стоило

Gulnara

У нас СБшник тоже туповат,зато строит из себя аж страшно стоновится 😂

Нина Савина

И что же этот остряк окончил? класса церковно - приходской школы.

Роман C

А тут недолго осталось)) Бабла в чечню, абхазию,осетию идет все меньше щас заведутся)))

Нина Савина

Не думайте о плохом. Говорят, мысль материальна.

Роман C

100% Верно

Лиза Иванова

Как бронза, но тяжелее, а если уронить, то ваще, кпк стекло.

Роман C

И чернее, а то что сверху рыжая не обращать внимания)))))

Лиза Иванова

Вот, как-то так))

Наталья

я так давно не смеялась!!!!!! спасибо !!!! рассмешили...

Роман C

Да я сам еле до туалета добежал))))

Михаил Борисов

как бронза. А вы с какой целью интересуетесь?

Роман C

Я ляпнул что это сплав)))) Остальное он додумал сам)))))))))))

Михаил Борисов

но по цвету чугун может на пластмассу походить. Черного цвета. Бронза черной не бывает

Роман C

Он решил что это сплав бронзы с пластмассой))))

Михаил Борисов

начальники да и работники служб безопасности - полные дебилы. Вы празве этого не знали?

Роман C

Знал)) Бывал с ними в определенных местах)) Они там бухают и в командировочках штампики ставят, а за них другие рискуют) Им очередное звание и награда, а другим.....

Михаил Борисов

инженеры тоже бухают в командировках

И.
Ирина ...

надо было ответить так: чугун как люмень....))))

Роман C

С добавлением кирпича)))

И.
Ирина ...

Ага

Любовь Акимова

Ничего....лучше промолчать в данном случае...

Роман C

нельзя))

Anahit (Анаит) Grigoryan

как голова у некоторых😜

Оk
Оks

начальник сам чугун. Судя по вопросу..

Оk
Оks

ну вот куда их...как чемодан без ручки..)

Роман C

В кладовку))))

Оk
Оks

в запас его. будет тараном..

Роман C

Он уже на пенсии))))

Оk
Оks

((((

Наталья Антонова (Королева)

... как твоя голова оловянная🤕

Юлия

А чугун это бронза или пластмасса?))

Роман C

сплав))) бронзы с пластмассой🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юлия

Вот а я не вкурсе)) думала растет где то)))

Роман C

На пальмах в основном))) Иногда выскакивает в виде грибов))))

Юлия

)))

Роман C

Имеет магнитные свойства))) При падении на ногу вызывает переломы))))

Маркиза Простая Баба

Это как люминий, только это чугуний

Роман C

Крылатый металл)))))

Маркиза Простая Баба

Страна ждёт героев-.... да рожает идиотов

Роман C

Скорее воспитывает)))

Сергей Остёрский

Как бронза, потому что тоже металл.

Лариса Новожилова

вот с чем приходиться работать......

Роман C

Только сп..здить и мозг вынести))

Ли
Лизавета

спросил бы - где учился ?🤦‍♂️

Роман C

Милицейская академия))))))

Ли
Лизавета

лучше бы не говорил...За скока корочку купил 😠

Роман C

Я про кино "полицейская академия"))))))

Ли
Лизавета

фух, полегчало 😉

Роман C

Ну а где ещё такому научат)))))))))))))))))