Андрей Юлитин

Несмотря на свой возраст, они современны и куда надежнее "кредитоповозок",и имеют прямое отношение к тем самым "вечным японцам 90х"(миллионникам)👍👉 Mitshubishi Galant VR-4 ,Toyota Mark ll , Nissan Stagea , Nissan Leopard ,Toyota Chaser. ВОПРОС ПРОСТ👉 ПОЧЕМУ ЛЮДЯ ПОКУПАЮТЬ .УЙНЮ ИЗ ПЛАСТМАССЫ ВМЕСТО НОРМАЛЬНЫХ И НЕУБИВАЕМЫХ РЕТРО АВТО ИЗ ЯПОНИИ ? НЕУЖЕЛИ ДУМАЮТ ЧТО АВТО НАПИЧКАНОЕ ЭЛЕКТРОНИКОЙ НАДЁЖНЕЙ СТРАРЕНЬКОЙ И ДОБРОЙ ТАЁТЫ 40 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ?

Ответы
=)

потому что у власти жидвы они захватили росийский автопром. ввели растоможку убив настоящего путина поставили двойника и авто и даже трактор стоит теперь столько же сколько и растоможка. настоящий путин не когда бы не обокрал пенсионеров🖼

=)

он с права на фото а тот урод жидовский что с лева делает все для жидов

Ев
Евгения

Вот и покупайте себе.. ретро у меня нет ни времени ни желания по сто ездить обслуживать и латать дырки.
Хорошая машина - новая..откатал 100-150 тысяч и поменял на новую...ездий от ТО до ТО и все дела

Вечность

Делов то электроника моя стихия

Ев
Евгения

🤭🤣..не у меня проще...продала форд...купила Ладу х рей кросс..как бы смешно это ни звучало о выборе не жалею в принципе.
Были разные иномарки ...уже успокоилась и накаталась... мне попу возить на каждый день разницы собственно говоря нет на чём...без заморочек в общем

Вечность

Дело не в пристижности для меня бесопамности при пвариин

Ев
Евгения

Смотря как лететь...можно и в довольно дорогой машине убиться🤣..вон на МКАД да на Кутузовском проспекте...пируэты такие выделывают

Вечность

На дорогах одни долбаебы поэтому лусше иметь машину а не консервную банку

Линда

Можно взять стандартную комплектацию, зачем напичканную. Раз в 10 лет менять на новую. Чтобы без ремонта обходиться. А старенькие-для консерваторов, которые не хотят меняться, застыли в 80-90-х.

Андрей Юлитин

Но старые это чистая механика,даже приборная доска и то одни шестерёнки и тросики =Чему там ломаться то.А в случае поломки современной машины в пути, где вы в глухой деревни найдёте проф-автомеханика,электронщика?

Линда

Ну, для деревни да, пойдет

Лиля Рамулцова

нет, они крутые. их делать перестали, подсадив народ на одноразовые вещи. Я в шоке была, что гарантия а автомобиль только 2 года!!!! 2 года... да у меня на зубную щётку больше гарантия!!!!!

Языческий Кот

потому что это ретро уже убито и переубито в хламину. А продолжает стоить как полбоинга. а давать угла далеко не всем интересно. надо просто ездить.

Андрей Юлитин

Стоит потому что сплош механика которая в отличии от электроники не за глючит, и ремонируется на коленке. Тот же сбой авто компьютера в случае наладки будет стоить 70 000рублей.

Языческий Кот

дадада. ТНВД "чистая механика" очень легко чинится на коленке 🤣🤣🤣

Андрей Юлитин

сбой компа привёл к потери скорости на 50% в итоге ремонт может обойтись в 70 000руб,а в глухой дыре и столичных сервисов это попадало.

Языческий Кот

а сто миллионов других компов работают нормально. ичто?

Александр Мамедов

АВТО НАПИЧКАНОЕ ЭЛЕКТРОНИКОЙ? Зачем? Ведь до работы 15 минут езды.Иназад 15 минут.Остальное время эта груда стоит или при офисе или под окном

Андрей Юлитин

Вот и я к тому что бабушка-мобиль надёжней и дешевле что новые.

Александра

Я тоже не понимаю эти понты. Эта электроника еще и дорогущая, лучше бы больным детям деньги отдали, на том свете бы зачлось😌

Aлександр Кузьмин

Кубинцам предложили поменять их "броневики" на новенькие машины .... У них даже мысли не возникло что это можно сделать .

Андрей Юлитин

Ретро не ржавеет!

Mаксат Молдахметов

Нет не думают, они вынуждены покупать авто из пластмассы или жестянки, нас просто вынуждают....

Nikolai Glonin

да уж! сейчас заглохнешь на дороге и кранты! Ведь чем проще тем надежнее?

Андрей Юлитин

На коленке...

Ас
Асечка

Запчасти на них уже не делают и фиг ты ее потом починишь, если сломается

Ас
Асечка

Повезло то повезло а потом че делать?мэто не тазик, на который запчасти на каждом углу

Андрей Юлитин

Знакомый на 30 летнем" ведре"(таёте)- ещё проездил 8 лет купив его за 50 000р. потом продал за 70 000р.=Вывод динозавры в цене😆.Машина была абсолютно ржавая но не одной видной дырки в корпусе не было=а сейчас не одна новая иномарка столько не протянет🤷‍♂️

Ас
Асечка

Ну да, не поспоришь

Евгения Деркачева

у меня КИА КАРЕНС минивен!!! люблю и обожаю ее и не променяю ни на какую...

Сергей Дёмшин

"Лучший автомобиль, это новый автомобиль"( Генри Форд)

Николай

трудно сказать.. в лексусе 08 года как в семерке 87.. ..

Z-Мимокрокодил-V

Покупай Ладу Весту.

Александр Чайка

мне все равно

Максим Jw

...