Лю
Люся

Хоть бы один человек сказал : Людииии , кому нужны деньги . у меня их полная квартира , Раздаю желающим ,,,

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Скорее реки потекут вспять, или вода начнет гореть, или коты начнут жрать овощи - зачем мечтать о невозможном?😆

Лю
Люся

Ну почему же ! Это ведь такое доброе , приятное подарить людям деньги.

Барон Де Гофмансталь

Вы дарите?

Лю
Люся

в каком то смысле дарю. иногда

Барон Де Гофмансталь

В каком-то смысле, иногда))) Неет, а вот так "Люююююди, кому нужны деньги..." слабо?

Лю
Люся

Ну у меня же их нет полная квартира ? Если б были . Раздала . Мне много не надо

Барон Де Гофмансталь

"Если бы, да кабы, то я бы" - все так говорят))))😆

Валерий Киселев

Может нет таких людей, у которых полная квартира денег, особенно среди тех, кто обитает на этом сайте.

Такен Молдакынов

И действительно - иметь много денег не очень хорошо, а не иметь денег еще хуже...

Лю
Люся

💐

Николай Дубинин

...жадный он ...мог бы квартиру отдать, а деньги, как сюрприз...

Гульшат Абдурахманова

в начале губоскат надо приобрести, а не то😌 треснет

Бедный Мойша.

Такие люди с полной квартирой денег тут не сидят.

Лю
Люся

Точно. У них другие головные боли. Куда их потратить

Medvedrus Иванов

Спрашивай у тех,кто всю страну не раз ограбил.

Збигнев Августинович

Боятса что бы квартиру не разнесли

Дмитрий Иванов

здесь они все тока боятся сказать

Людмила Мухорина

будут гнить в гаражах но не дадут

Оксана Сахарова

всем или только избранным

Лю
Люся

всем

Виктор Киселев

ну да, и все фальшивые...

Валентина Павлова

денег много не бывает

Владимир Якимов

Я БЫ СКАЗАЛ НО НЕТУ

Лю
Люся

вы такой красивый

Владимир Якимов

когда это я такой ствл?

Лю
Люся

да вот с первого внимания.

Владимир Якимов

надо мне разглядеть себя внимательней - до сих пор я это и не подозревал

Михаил Антонов

Кошек развёл-надо?

Евгения

НУ НИ ГОВОРИТЕ!!!!

Александр Колесников

Адрес назовите !

Лю
Люся

вы же правильно читайте вопрос

Александр Колесников

Точно извините за мою не внимательность . Был не прав , каюсь , виноват.

Лю
Люся

та ладно . что вы ...

Александр Колесников

Нет , Вы совершенно правы в данном эпизоде и если я обидел Вас искренне прошу прощения , я не со зла , а по рассеянности.

Лю
Люся

та ерунда . Это ведь не всерьёз. Шутка.

Егор

И что бы было?

Nikola Mahkov

нет дураков..

Игорь Красников

ГУБА НЕ ДУРА