Че
Человек

"... Война в Украине показала, что количество идиотов на России безгранично...!!! Даже после таких потерь есть еще масса желающих стать удобрением украинских черноземов...!!!".
(А. Невзоров). ....................????

Ответы
Лог Дог

Жванецкий говорил что их обычная жизнь не сильно отличается от окопной, а в чём то даже лучше. Тебя кормят бесплатно, ты можешь грабануть кого то, можешь переспать с кем то на бегу. И многим это нравится делать и не хотят возвращаться. "Железная свобода армии" Р. Киплинг

..

Про это можно рассказывать тупой европейской публике В России разруха и голод, а когда приезжают, рты от удивления раскрывают, как живется россиянам под санкциями

Br
Brutik

Судя по всему в России люди превратились в стадо,которое полностью во власти своих пастухов.Такое государство обречено....

Ма
Марина

Он прав. Народ не замечает своих потерь, да их и специально не сообщают. А потом будет много детей сирот и калек-инвалидов.

Татьяна Ковалева (Павлова)

грубо, люди идут за контракты, за деньгами что свидетельствует от не очень хорошей ситуации

Че
Человек

Даже нет желания их жалеть...

Ан
Андрей

невзор стал шлюхой.был в 90 вроде как.а щас дичь несет.платят.

Чисто Поржать

Количество идиотов в России гораздо меньше, чем на украине.

Дедушка Старенький

Такая жизнь у россиян, что потерять ее не жалко.

El Fuego

невзоров редкостный долбоеб но в этом он прав

Андрей Заруба

Ну цитировать шизофреника не самое лучшее.

До Элвиса Не Было Ничего

Сбежавший жид поучает... Он то умный- сбежал

Се
Сергей

Этот старый жид уж очень заумно мычит.

Вадик Царёв

Это , что за дурачок такой ?

Ал
Александр

такой же мудак, как и ты

Alisa Warshavsky

Даже не удивляюсь!....

Виктория

вот тварь!

Татьяна G

💯‼️🤝👍

Влюбленный В Жизнь)))

Да