Внутренний голос у меня определенно есть.
Чаще всего он говорит мне: "Чё ты, бл@ть, опять творишь?! A!?" 

Внутренний голос у меня определенно есть.
Чаще всего он говорит мне: "Чё ты, бл@ть, опять творишь?! A!?" 

Ой, хорошо что мой внутренний голос мне говорит - Да ты... красава вообще! Ну гений просто! 


Красавчик!)))
Какой толк кормить... второе Я если пользу не приносит 
а действительно?..Чё ты, бл@ть, опять творишь?!




А Вы ему бокал вина бултыхну!...))) и полное согласие!...)))
Приезжайте покажу...))) она просто на заборе... Я серьёзно... Мне Ее доктор Пипкенс на заборе нарисовал... Я этот кусок забора отодрал и домой притащил... Во двор поставил!...)))
А что Вы смеётесь?... а же серьёзно ... А Вы...
...)))
Попроси его уголовный кодекс тебе читать... 
Хорошо,что-не дерётся с Вами!
Я считаю,что это вообще-Нелюди!
Ну... Не нужно столь категорично!))) 
Наверно




це
лую...


Ну и чо ты натворила,мм?)))
Смените настройки)))
Прислушиваешься?
А как же!))) 
При чем постоянно)
Вам же пофиг
Ещё и нафиг 
Женщина с букетом комплексов неполноценности) этот букет не засохнет никогда
Лучше вспоминать, чуть краснея, о совершенных ранее глупостях, чем кусать губы от осознания пустоты некогда надуманных мнимых принципов...
Мне Ваш сарказм понятен!))) А вот букет из комплексов неполноценности можете себе оставить... Он мне не к лицу...))) 
я женщина чтоб принимать букеты..это больше по вашей части)
Вот матершинник..