Лю
Любовь

Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ, рубашки не наглажены, носки не стираны и дети не тебя не очень-то похожи... Как думаете?

Ответы
Иг
Игорь

Ерунда полная. Мы сами в состоянии себя обслужить в бытовом плане. А с похожестью детей... Моральный облик мамаши достоин подражания, видимо.

Лю
Любовь

Ой не принимайте близко к сердцу, это ж просто вопрос, вы потеряли где то чувство юмора???

Иг
Игорь

Не надо сводить всё к моей узколобости. Приёмчик так себе... Заметьте, я тоже не научные формулы излагаю.

Лю
Любовь

это просто вопрос, не хотите не отвечайте. всего делов то)

Gemello

Да фиг его знает ...носки точно стираю сам ....а то как -то ,не камильфо , одну пару носков загонят в мощную стиралку ....а она сможет точно ...

Лю
Любовь

👍🤷‍♀️🙋‍♀️

Gemello

Да ты в курсе оказывается ...

Лю
Любовь

Нет, я стираю по мере накопления белья)))

Пётр Ермаков

"...Цилечка, скажи, а дети от меня? А почему ты Моня, об этом спрашиваешь? Да уж больно умны и красивы...."

Cергей Плотников

Всё может быть у женщины,кроме последнего пункта.А если дети не от мужа значит она б....

Лю
Любовь

ясно

Та
Татьяна

Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ и жиже квас и дети как-то не похожи на нас...

Лю
Любовь

👍👍👍💐💐💐💐💐🙋‍♀️

Николай Скороходов

засранку не переделать , никакой любовью , и пряником и кнутом ...Проверено жизнью..

Лю
Любовь

есть такие????

Николай Скороходов

я их близко наблюдал в родне и у друзей...

Лю
Любовь

ни чё се!!! женщиной её назвать можно разве?

Николай Скороходов

некоторые бросают ... другие терпят ....

Лю
Любовь

да ужжж((((((((

Владимир

Чем больше требует женщина, тем меньше этого заслуживает...😄😄😄

Лю
Любовь

😉🤷‍♀️🙋‍♀️

Битпулль,Почти Что Душка

Дети не похожие...там есть причины никак не связаные с "меньше-больше"

Лю
Любовь

🤫🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🍫🙋‍♀️

Битпулль,Почти Что Душка

Иногда гены любят шутить и...ребёнок получает внешность деда,которого давно уже нету на свете... Или бабушки...

Лю
Любовь

Конечно, кто ж спорит

Татьяна Филина

впрочем женщина права...как аукнется так и откликнутся...

Лю
Любовь

👍😉💐💐💐💐💐🙋‍♀️

Ал
Александр

Чем меньше женщину вы больше, тем больше женщина не вам!

Лю
Любовь

😉😂🤣

Лю
Любовь

хорошего вам дня)

Ал
Александр

Спасибо!И вам!🌹

Я-
Я-Искал-Тебя

последние скорее оправдание к блядству(не родные дети)

Лю
Любовь

Почему, перво на перво, любить свою женщину, именно свою

Я-
Я-Искал-Тебя

ага/,а если ей показалось что недолюбили его(ну нет идеальных,кто то в чём то слаб или не умеет достаточно) то она смело с кем то переспит и потом скажет виноват в её поганом поступке муж,который не может ))?

ненравится что то - уходи,разводись, а не ищи лазейки в грехе и оправдания его)

Лю
Любовь

Да если любит она?

Я-
Я-Искал-Тебя

кого любит?

странные у вас какие то заморочки)))

Лю
Любовь

Не спорю, сама удивляюсь, но так живут, видела, всё именно так

Я-
Я-Искал-Тебя

значит,Любовь живёт так как другие живут,не думая плохо это иль хорошо,не думая своей головой?))

Лю
Любовь

Да ладно, я же не на своём примере, просто увидела такое и написала.

Стас Васильев

думаю надо менять женщину раньше, чем перестал любить.

Лю
Любовь

верное решение, не мучить ни себя, ни её!

Стас Васильев

вот...

Лю
Любовь

👍👍👍🍎🙋‍♀️

Андрон Шрайбикус

Я думаю, что у тебя жизнь не удалась. У меня всё хорошо.

Лю
Любовь

Я то тут с какого боку, это просто вопрос, я за вас рада

Андрон Шрайбикус

И я за Вас. А что такие вопросы-то задаёте?

Лю
Любовь

Пришло на ум)))

V-Враг Незалёжности - Z

чем больше,тем сильнее в грязь втаптывают

Лю
Любовь

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙋‍♀️

V-Враг Незалёжности - Z

пройдено.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Любящая женщина и мысли такой не допустит

Лю
Любовь

любимая, точно нет

Иг
Игорь

...просто не надо было на шлюхе жениться...

Лю
Любовь

😱😱😱🙋‍♀️

Иг
Игорь

🙂🤫🌹

Лю
Любовь

🍓😉🙋‍♀️

Иг
Игорь

...умничка....ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ ВОПРОСИКИ И ОТВЕТИКИ....НЕ БОЛЕЕ !!!

Лю
Любовь

👍👍👍

Вл
Владимир

В другой семье дети точная наша копия.

Гас Самурай

вот и женись после такого откровения

Лю
Любовь

я больше не буду🤭🤭🤭

Гоша Гоша

А нехер детей делать с нелюбимой!

Лю
Любовь

👌🙋‍♀️

@лёнушк@

лучше меньше,да больше👍

Лю
Любовь

💐💐💐🙋‍♀️