Ко
Костик

🖼Когда приезжаешь на новое место, у тебя появляется шанс начать всё сначала ,если не тронешься рассудком при переезде))) ( А вы при каких условиях готовы сменить своё постоянное место жительства?)

Ответы
Eлена Елена

Моя дочь пока жила со мной в одном городе, сменила 7 квартир. Не может жить спокойно и все. В итоге уехала в Калининград 3 года назад. Там уже тоже квартиру сменила. А я бы сроду никуда не поехала. Но так скучаю по дочке и внучке, что решила переезжать. А страшно, жуть просто😱 Как я весь свой хлам перевезу??!!

Алекс Венцель

За свою жизнь я сменил четыре города, два образования, несколько мест работы и 26 квартир. Сейчас живём с женой в 27й... При переездах вещей потеряно не сосчитать...И каждый раз начинаешь жить как бы сначала...Романтика.)))))))

Бо
Бока

Доставали озабоченные замужние соседки. Не принимал их, они войну с ментами мне. Знакомый принимал озаботок, пришлось тоже съехать. Мужики убить хотели его

Остап Бендер

При артобстреле рашистским бомбардировщиком фосфорными бомбами когда моё общежтие сгоорело 7 марта я сменил место жительства. Всё просто

Ко
Костик

От вас такое читать не удивлён

Остап Бендер

Это лично моя история жизни. Я ничего не выдумал. Всё это видел своими глазами

Br
Brutik

Мы уехали из России 30 лет назад и построили новую жизнь.Нам было нелегко,но сейчас мы особенно хорошо видим,как верно сделали

Ви
Виктория

умные значит

Br
Brutik

Да,вроде,не собирались,но когда в 1991 увидел колонну танков в Москве,понял,что пора собираться.И слава богу!

Ви
Виктория

моя подружка тоже в 1991 году с семьей эмигрировала в Израиль. С одной стороны я за них рада. с другой стороны мне ее не хватает

Br
Brutik

Я продолжал встречаться с друзьями,приезжал в Москву и некоторые приезжали в Израиль.Но уже 3 года не получалось...

Ви
Виктория

понятно

Ma
Maria

Если все тип- топ на старом. Например, устроены родственники, ни у кого нет проблем с жильем и тд

Alisa Warshavsky

Меняла, только в штатах 19 раз!.. И до этого, тоже! Но выработался дикий страх и протест...

Кот Кот

Нуу если в мой город упадёт астероцд с гору да ещё радиоактивный тогда даа. Перееду

Св
Светлана_Светлана

Депрессивный коррумпированный регион. Пришлось свалить. Еще холодно. Зимой -40.

Соколова🇷🇺

Я его часто меняю. И всегда на совсем новое жилье. Не могу жить на одном месте.

Ча
Чарли

Меня трудно сдвинуть с места😁ну а если серьезно, то если будет опасно

Ко
Костик

Всё успокоила Коську)

Ча
Чарли

Да 😌

Ко
Костик

Смотри у меня, я же переживаю за тебя минимум как за сестрёнку)

Ча
Чарли

Спасибо за заботу... Ляхи не страшно. Всё остальное в тепле

Рыжая Я

При наличии гарантий того, что новое место мне очень понравится))

Ко
Костик

Это правильно)

Tp
Tpикcтep

А мы переезжали пять раз ..и так предполагаю это ещё не конец ))

Ко
Костик

Я сам переезжал пять раз))

Tp
Tpикcтep

Почти брат по тронутому рассудку )))

Ко
Костик

😅🤣😅🤝 Как скажешь))

Алина N

я готова хоть завтра уехать в любую страну, если будет работа.

Ал
Алсу

При условии возникновения сильного желания это сделать.

Владимир Чураков

"Если партия прикажет, комсомол ответит,- Есть!" )))

Татьяна Ковалева (Павлова)

при окончании сына начальной школы переедем

Ко
Костик

Куда собираешься?

Татьяна Ковалева (Павлова)

к себе на квартиру

Ко
Костик

В другом городе?)

Ко
Костик

Хорошо)

Гефест Bear

При условии необходимости и потребности.

Леди Мила

я как родилась, так и живу в родном городе

Сестрица Алёнушка

При серьёзных семейных обстоятельствах