тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание....?

Ответы
Aleksei Sirbu

Господа !!Вы поймете когда нибудь,что Россия как и любое другое государство, без народного УСТАВА, а только с конституцией жидоблядьской-проституцией ,не государство ,а жертва заложница МА-КПМГ как была и КПСС???Когда поймете ,тогда и начнете требовать как порядочные люди ,альтернативную, светло политическую ,победоносную в процессе глобализации ,народно человеческую систему нашей порядочной власти ,с УСТАВОМ, проголосованного всеми гражданами России на Генеральном Собрании.Только тогда ,Кремль будет принадлежать, великому русскому победоносному народу, а не мировому теневому правительству,во главе с МА-Масонской Ассоциации или мафией Адольфа.Систему которой ,внедрил насильственно Ленин с полмощью МА,исказил криминально Сталин и перестроил как выгодно голубой МА ,Горбачев.Пришло время ,светло политической контратаки, против всей западной цветной политике, по дебилизации России и цивилизации!!И если есть в России порядочные ,честные, светлые на голову патриоты,то Я их прошу ,объединиться и вместе выдвигать законные демократичечские требования перед Кремлем, патриотизировать народное достояние России ,украденная политически лжи коммунистами ,экономически лжи либерал демократами ,а золотой запас СССР ,украли масоны с их помощью,навязав с помощью роковой ошибки Ленина, правила жидоблядьской игры ,в лжи коммунизм,лжи демократию как и в лжи государства, вместо правил порядочного и естенственного победоносного развития.Автор светлой патриотизации и порядочного завершения процесса глобализации,основатель СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации планеты Земля ,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.+37360370739 Правильное воспитание,это как свежая пища, необходимая всем три раза в день.

Николай Верниковский

Да не сомкнёт сон твои отягчённые веки, прежде, чем ты трижды не вспомнишь свои дневные поступки. Как беспристрастный судья, ты их разбери, вопрошая себя: «Что доброго я совершил? Что не исполнил из должного?» Так проверяй по порядку всё, что сделал ты в день с утра и до ночи. И за всё, что содеяно было дурного, строго себя обличай! И радуйся — за сотворённое тобою добро и за удачи! ПИФАГОР.

Дмитрий Алексеевич

Уважаемая госпожа Татаева! Ну задолбали вы всех своим воспитанием. Хочется - издайте книгу по этой тематике, может найдется идиот, который её купит! Только не засоряйте страницы своей глупостью. Вы уже становитесь похожей на шизофреничку - "Богиню", публикующую здесь свои идеи

Ах
Ахмет

Нашу сущность формирует все- с чем мы сталкиваемся! Поэтому родители хотят женить или выдать замуж своих детей в полноценные семьи, как правило там закладывается правильный фундамент и соответственно воспитание.

тт
татаева татаева

всех благ.

Ах
Ахмет

и вам не хворать)

тт
татаева татаева

забудь..

Ах
Ахмет

непременно)

тт
татаева татаева

всех благ

Медет Мысанбай

вся жизнь это воспитание. только какое? и кто какой урок извлекает. разумная человечность думаю то что вы имеете ввиду

тт
татаева татаева

всю жизнь ..всех благ

Алексей Батогов

Как удержать мужа? Немки -- питанием. англичанки -- воспитанием, француженки -- грацией, а советские -- парторганизацией.

тт
татаева татаева

всех благ

Алексей Батогов

Кому?

Алексей Батогов

Зачем?

тт
татаева татаева

берегите себя..

Алексей Батогов

Не пугайте!

Аб
Абида

Как то не воспитано, все время о воспитании говорить... в ваших вопросах есть какой то упрек и похоже на идею Фикс...

тт
татаева татаева

всех благ

Галина Маркова

Ты что, ещё не вышла из возраста, когда воспитывают? Что за любимое слово! Может, это - диагноз?

Тамара Ларионова

Ну а как же? Маме положено, самовоспитание необходимо, а там и детей воспитывать пора.

тт
татаева татаева

всех благ

Им
Иманалиева

Мое мнение да,потому что родители тебя,когда взрослеешь себя,потом дети и внуки.

тт
татаева татаева

через воспитание мир.

Вадим Малахов

да. нет пределу совершенствованию. главное не останавливаться. движение - жизнь!

Халидэ Gritsenko

Думаю, и жизнь воспитывает. Дома мы одни, на улице другие, на работе-третьи...

тт
татаева татаева

всех благ

Areg Simonyan

Лучшее воспитание - личный пример.Наказание абсолютно пользы не приносит.

тт
татаева татаева

всех благ

I*
Isma ***********

у меня пустота внутри. Я ее пытаюсь забыть, заменить но не получается? 🌹

тт
татаева татаева

через воспитание мир

I*
Isma ***********

привет как дела моя

тт
татаева татаева

все у тебя будет божественной...

Альбина Бендерски

В детстве воспитывают родители, а в дальнейшем сама жизнь учит нас... 🙂 🙂 🙂

тт
татаева татаева

через воспитание мир

Альбина Бендерски

Ты права, так оно и есть.... 🙂 🙂 🙂

тт
татаева татаева

всех благ

Но
Ноль

всю жизнь учись,а и воспитание тоже ведь ,или сам или жизнь воспитывает

Наталия Шевцова

Сначала нас воспитывают родители,потом мы своих детей, затем они нас!!!!

Алена Сулейманова

Не говорите,если со стороны родителей,то мы для них всю жизнь дети

тт
татаева татаева

через воспитание мир

Лидия Исаева

сколько детей не воспитывай, все равно будут похожи на родителей!

Сергей Лю-Золин

Как говорится, заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.