Альфина

Как живётся с нарциссом?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Август яблоками пахнет,
Оптимизмом, верой в Спас,
В благостность мирских желаний,
В перемены жизни паств,

В изменение сознанья,
Понимание смыслов,
Трансформацию дыханья…
Спас – спасение всего:

Талисман любви и дар он,
Плод природы, сад души,
Праздник духа Спас и яблок.
С ним приметы хороши:

Коли тёплый день и светлый,
Будет и январь сухой
И на Покрова приветный,
Как и Спас на день второй.

Спас заветный - к урожаям
Яблок, ягод, зерновых.
Пирогами восторгает.
Нищих, бедных и больных

Он плодами наделяет.
Благо, зрелость Спас несёт,
Праздник мёда завершает.
Яблоко - древнейший плод,

Плод утерянного рая,
Символ неземных блаженств,
Яблок Спас и урожаев,
Символ неба совершенств.

Август яблоками пахнет,
Оптимизмом, верой в Спас,
В благостность мирских желаний,
В перемены жизни паств…

Кот Ученый-Чтец

Видел я как то такую семейную чету..Жуть конечно..Мужик как с обложки модного журнала в белом халатике рассекает по квартире и всем видом показывает что он супер, а все остальные какашки и даже тот кто совсем посторонний для него человек.. А если врубить по фэйсу пару раз этого павлина, то весь выпендреж рухнет в один кон и погрузится в хроническую депрессию мгновенно.и навсегда.. Другое дело когда мужчина следит за собой и хорошо обращается со своей женой и со всеми остальными без заносчивости излишней ведет.

Владимир Кержаков

Нарциссы ощущают себя то величественными и всемогущими, то жалкими и ничтожными.. Ничего среднего для них не существует.
И мир им кажется только таким – черно-белым. Они либо идеализируют других, возносят на пьедестал (ненадолго, впрочем) либо обесценивают, «опускают»
(чтобы быть выше, значительнее). Третьего не дано.

Альфина

Ну да

Анастасия Иванова

Если это только нарциссизм то с этим жить можно. Нужно говорить ему комплименты, восхищаться и он отплатит вам добротой и лаской, вы станете для него самым лучшим на свете человеком. Но если помимо нарциссизма есть и другие составляющие "темной триады", то с таким социопатом жить нельзя. Опасно.

Анастасия Иванова

🙂 спасибо.

Павел Хрусталев

Не проблема.

Альфина

Очень профессиональный подход, спасибо большое)

Люби Мое Творение

В последнем номере Моей семьи есть статья, как губительна такая жизнь для близких к нарциссу. Все начинается в детстве от признания его исключительным и неповторимым. Как перегиб какой то в воспитании.

Альфина

Спасибо

Ильдар Тайчинов

слава Аллаху избавлен от такой напасти вернее не связал судьбу с такой личностью иногда думаеш кто хуже нарциссы женщины или нарциссы мужчины и от тех и от других страдают одинаково

Св
Светлана

Я давно его вычеркнула из своей жизни.... Сейчас только ооооочень редко встречаемся и я не выдерживаю этот час его безумного превосходства над всем миром! ))

Альфина

Он всю жизнь будет питаться вашими эмоциями

Св
Светлана

так и есть......🙊

Людмила (Мила)

Знаю одну такую семью. Жена полностью поработила умного и хорошего парня. Он видит мир теперь только её глазами. А она - дура.

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы знаете-с ними можно прекрасно уживаться и даже ими манипулировать...главное иметь голову на плечах и не переборщить

Есадзе Искендер

....Вах... Зачэм такой слава гаварыш , женщын...? Абыдна , да.... Ми нэ жывём.... Он прыходыт раз , два ...год.... А то и савсэм нэт....

Пётр Русин

недавно показывали по телевизору-его жена довольна , отзывалась только положительно! заботливый и очень любит детей!

Алексей Швалёв

Плохо,постоянно восхищаться прославлять и любоваться приходится,у меня такая жена была,еле сбежал от неё!!

Альфина

Повезло!

Алексей Швалёв

Да не очень,теперь 4 года один!

Михаил Советов

Это Вам лучше знать, не пробывал и не собираюсь, хотя встречались чудики...смотреть противно если честно...

Ан
Ангел

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Юрий Дударев

Идеально если ты не конкурируешь с ним в обществе. И сам или сама не являешься скрытым нарциссом.

Альфина

Приму к сведению

Юрий Дударев

Ага удачи...

Денис Савенков

как будто спишь с любимым кактусом 🤔 вроде и понимаешь что пора расставаться а жалко ...😔

Альфина

И к уколам уже привыкаешь

Денис Савенков

вот вот 😒

Ирина Сидорина

Очень сложно,мой второй муж был именно таким,развесил свои фото по всей квартире 🤣 🤣 🤣

Альфина

Я сама ему такие фото дарила)

Ирина Сидорина

К великому сожалению эти люди не для нормальной семьи,ими нужно восхищаться,холить и лелеять не смотря ни на что.

Альфина

Ну да, а о нас кто позаботится?

Ирина Сидорина

Только мы сами,или нормальный другой мужчина.Любите себя и ставьте во всем свои приоритеты.Счастья Вам и новой любви.

Альфина

Спасибо вам, вы такая лучезарная

Ирина Сидорина

Очень много жизненного опыта,не унывайте.

Нина Кузьмина

Я люблю нарциссы в вазе. А жить с нарциссом... да ну на фиг! У меня зеркал для него не хватит.

Альфина

Действительно даже пудреницей приходится делиться

Нина Кузьмина

Нарциссов всех в сад!

Альфина

Именно туда!

Ислам Осмоналиев

не знаю не пробовал)))) только с розами и удается))) только больно калятся иногда зараза))))

Александр Головченков

я смотрю на себя в зеркало(тут подправить тут подрезать тут оторвать ,все меня не стато)